«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Leonid97

    Лига уже бисит
    13:37, 13 ноя 2010

    Ходите вы в Бг 12-15лвл героизм невозможно качать
  • 15:12, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    Каар
    я токо ржать буду что стоо денег на меня убивают
  • 15:30, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Каар
    Видите, этому перцу до всего пофиг, и до клана своего тоже, подставы он вам ещё наделает.
    Больше тут не очем говорить)
  • 15:32, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АнгелАид
    Ага так ржошь что из игры убегаешь))))
  • 15:32, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    Каар
    а как я клан подставляю?
  • 15:40, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    опять лига нападает
  • 15:40, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Каар
    Leonid97

    Леонид, тебе изначально предложили извиниться и всё давно бы уже забылось, все могут оступиться, но ты решил нагрубить и свалить, теперь разговор с тобой только один и до тех пор, пока мозг свой не вернёшь с низу на верх. Конец беседы.
  • 15:52, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    Каар
    я не буду извенять перед лигой
  • 16:00, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    круто терь 10-12лвл
  • 16:54, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    дед мазай
    Leonid97
    ну что скоро встретимся
  • 01:20, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    GRUV_KZ
    Каар
    Есть скриншоты? Требуется достоверная информация, можете связаться со мной. Свяжитесь со мной, как сможете.
  • 03:22, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Начпрод писал(а):
    о, хомячков в избры наберают. совсем наверное плёха там с рекрутингом


    С рекрутингом в клане Избранных все отлично, не переживайте. Данный игрок состоит в клане не более 4 - х дней и находиццо на испытательном сроке. Да, в данном случае я упустила некоторые детали о которых не сообщила этому игроку и беру на себя ответственность за его действия. Но давайте будем смотреть каждый за свои кланом и не лезть в чужие. Как проводиццо воспитательная работа ни меня в вашем случае, ни вас в нашем, не коим образом не должно волновать, оценим качество на деле в боях, когда молодое поколение подрастет.

    quote=Каар]Leonid97

    Ты очень хитрый малый, воровать фиг с ним, тут уже многие сходят с ума, но когда тебе по нормальному говорят не лезть.. ты в ответ кучу дерьма кидаешь и в сторону Лиги в целом и отдельно людям, а потом быстренько во фракцию и в клан спрятался и от туда отгрызаешься, типо фиг меня достанете, за меня заступятся, вот знайте кого вы приняли Избры.


    В вашем случае, разбираццо буду только при наличае доказательств, а именно скринов. Дальнейшее обсуждение и обсасывание данной темы считаю излишним и глупым. Если есть притензии к данному игроку, в первую очередь вы должны были высказать их главе клана, то есть мне. И не нужно ссылаццо на невозможность фракций общаццо в привате, есть масса иных способов донести до меня информацию. Мой скайп имеецо у меня в инфе.
    *********

    Относительно темы топа. Тема на мой взгляд довольно злободневная, потому что стоять в очереди по 2 - 3 а то и 5 часов иногда как то уже надоело. Стоишь ждешь, а потом тебе на встречу выходят ОНИ и ты понимаешь что в пустую потратил время. Но ведь и не говорил ни кто что будет легко и тимы будут сплошь мясные и получиццо без затрат и нервов получить то заветное звание. Так что стоим и ждем и молимся чтобы не попасть на группу опытных и сильных бойцов.
    Лига, мы вас любим ( да я подлизываюсь) становитесь в очередь и стар и мал, давайте играть в одной песочнице, мне не жалко поломанного шмота, и герой поделюсь по брацки, если сможете отнять Надеюсь на вашу отзывчивость)
    *********
    Leonid97
    Я два дня буду в игре, имею большое желание с тобой побеседовать. Как и где меня найти ты знаешь.
    Закрой свой топ, больше тут добавить нечего.

    Я все сказала
  • 09:28, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Leonid97
    закрыть топ
  • 10:00, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    УРА даеш срач , начали про ПБ , а перешли на пушистиков :) .

    По теме , ну я пытаюсь лично время от времени ходить , более а чаще менее успешно , где то толщины лобной брони не хватает :) . Чаще всего попадаеш с парой 12-13 к тому же еще и в первый раз которые первым делом спрашивают а что тут вообще делать надо ? Пару раз попал когда стартовали вдвоем противтрех дин раз сам против двоих стартанул , ну в обще то еще веселье :) .
    В последний раз не выдержал и просто вышел из инста , на коментари сил уже не было . От СК я вижу тоже в основном либо наемников либо черепа и избры , так что у вас тоже 2 клана всего лиш ходят что ли ? :)
  • 10:13, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Незнаюкакназвать
    пока топ не закрыли кое что добавлю от себя)
    Семья Орландинос просто так в ч.с никого не вносит.
    у нас строгая отлаженная система со ксринами ссылками или потверждениями других игроков которые мы заносим на форум.
    Так что даже если вам никто не предоставит доказательств в виде скринов то вам всеравно стоит задуматся почему этот персонаж попал к нам в ч.с)
  • 22:43, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Каар
    GRUV_KZ
    Незнаюкакназвать
    Запросы на скрины сейсас неумесны, т.к. данный игрок был нейтралом и не к клану и не к фрации не пренадлежал, иначе вопросы изначально были бы к его коммандирам с соответствующими доказательствами. С ним по хорошему начинали. он (как вы видите банальный фанатик) просто отказался вести диалог в нормальных тонах и просто неккоректно (и весьма) начал огрызатьсчя и продолжать свои подвиги. Потом уже сбежал к вам (что ему мешало это сделать раньше, персу уже мноого времени), что и говорит о том - напакостил и под стол искать заступников, утаив от них свою историю.
  • 22:57, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda

    топик закрыт по желанию автора
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1 2