«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    KGB

    По поводу Шахт
    20:05, 12 ноя 2010

    Вороде как Лиги больше или столько же, но в Шахты очереди доходят до одиннадцати человек со стороны Когорты. И ждать бой в Шахтах иногда приходится час и более.. Есть предложение к Администрации ввести увеличнный героизм за ожидание пративника например, если стоишь в очереди час, то за победу в шахтах получаешь геру Х 2. Думаю, что это подстегнет и Лигу и Когорту ходить на ПБ.
  • 20:08, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    jura2000
    супер было бы
    хД
  • 20:09, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Ты немножко правильно окончил свою мысль,ты хотел сказать Халява+? А если серьёзно то есть топик где Судья уже выписал варианты и народ обсуждает Дело в том что в каждой уровневой группе имеются игроки сильные(принадлежащие одной фракции) и игроки другой фракции слабые(тоесть не одетый в синь с патроном). Если даже брать 9-11 лвл уровневую группу,из когорты почти никто не ходит,когда такие игроки как дед мазай сидят и караулят нас у входа
  • 20:09, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Лига, попинайте своих в шахты. Конечно приятно прождать час и увидеть Саныча, Хачуса и ТСД, но и на других ваших бойцов посмотреть охота.
  • 20:10, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    забубой
    жаль..но не дождешся..
  • 20:10, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    KGB
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Я не видел топика Судьи.. там бы отписался бы.. А по поводу ур. Есть же чаша которая выравнивает всех..
  • 20:10, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Madrog
    да...сами фракции будут гнать сваих членаф в шахты..чубы пративнеги не перекачивались)
  • 20:11, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    G_A_M
    бред=)
  • 20:11, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    как по мне так просто надо рандомно кидать в инст
    т.е если стоит 12 человек то может закинуть 3, 5 и 12 в инст
    к примеру даже у говяда с 2 нубами будет мало шансов победить а значит будут шансы на победу у всех)
  • 20:12, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    я только постоянно вижу человек 6 с лиги постоянно, как правило гошка, иван саныч, ультимус... бойцы хорошие, но и правда охото других посмотреть... вернуть бы бахнема с мраком обратно, вот когда лиговцев море было в ПБ :)
  • 20:12, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    да...сами фракции будут гнать сваих членаф в шахты..чубы пративнеги не перекачивались)

    Представил себе картину:
    Говяд, прижимая грудью к стенке серого 20-го: "А ну иди в ПБ, а то травму поставлю!"
  • 20:13, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Я Бахнема седня видел... Получил по щам от него 2 раза
Страницы: 1