«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k

    12-15 ПБ давайте группы а(((
    19:01, 11 ноя 2010

    Ну нереально на тиму попадая,с неподготовленными и не шмотоконкурентными что-то либо противопоставить На данный момент лиговской тиме фартит и она ходит нон-стопом,с удовольствием с ней побился,но в компании со своими друзьями
    p.s.:Это не зависть ребятам из лиги,а просто времени и так маловато после работы и хочется драйва,а не тупого слива
  • 20:49, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    СпЯщИйй
    а не думал,что пока мы своей тимой будем против Вас биться,народ между собой бодаться будет???
  • 20:51, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    СпЯщИйй
    что то не улавливай суть написанного, синии группы есть с тех и других сторон, мне кроме тябя там вообще никто не страшен, ну может еще пара зелены танков точеная от зелени хотя бы, я вот просто смотрю у лиги не ходит почти никто, а куда же остальные делись
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:52, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Dimonoid3k
    умные люди еще по РВС научились мониторить кто из сильных противников сейчас на ПБ, проблема тут одна... мало народу играет
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:53, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    СпЯщИйй
    я не это имел в иду ..я имел виду что остальной народ ходить не будет !!! ибо у них нет вазможности тиму собирать)!!! а играть хотят ... и этого народу гораздо больше чем нас синих !!! намного и сами прикиньте как они играть будут против синих тим (добалю все кто часто ходят видят что нас часто раскидывает !!! ) часто !!
  • 20:55, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    sumri
    но выиграли , не плакали что вы без патронов против 3 патронов и нам наука
  • 21:00, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    СпЯщИйй
    как это нет возможности собрать тиму, это что за откуда анализ такой? ты до этого в другие игры от терры играл? меня вот пару лет назад постоянно в тимы звали, главное обвес и не тупить, пару раз сходишь даже с незнакомыми людьми и то тебя будут приглашать постоянно, найти группу это не проблема
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:09, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Dimonoid3k писал(а):
    Мордекаинне страшная,вполне по силам тиме когортовской,когда она в сборе,но спящого,саныча и их компаньена,(вставшим в очередь наобум) огреть даж тактикой не получиться



    Димка, спасибо, что про нас вспомнил добрым словом....я тебя тоже, как соперника и человека уважаю....у тебя в клане есть максимка...почему она одна всегда, как броненосец ходит ??? Потом проигрывает, если на нас попадает...психует...выпрыгивает с шахты. Замутите с ней тиму и вперед к нам...знатная рУбалка получится. Но у меня такое ощущение, что она у вас, как отшельник зажигает сама по себе.
  • 21:17, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Иван Саныч
    не командный боец) я вот в инстах командовать люблю, в тех что на мало человек расчитаны, потому в РВС больше всего арену любил, драйва там много и инст быстрый, в больших инстах и долгих командовать не сильно люблю, а с теми кто не слушается лидера работать сложно...
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:33, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Горджелин писал(а):
    Иван Саныч
    не командный боец) я вот в инстах командовать люблю, в тех что на мало человек расчитаны, потому в РВС больше всего арену любил, драйва там много и инст быстрый, в больших инстах и долгих командовать не сильно люблю, а с теми кто не слушается лидера работать сложно...


    Ребят, вы все знаете, что я не ищу халявы и даже, если с нубами в шахту падаю, то на базе не сижу и не сидел, а один шел убиваться об хенга, максимку, джуду и т.д....хотя когда я начал ходить в пб на мне всего 3 синих шмотки было, которые не пришьешь никуда...да тяжело..да психовал..пару мышей разнес из-за нубов...но я до сих пор там и успешно прокачиваю и геру и репу....Согласен, что от лиги на 12-15, кроме пары наших тим по-большому то никто и не ходит...и на самом деле мне тоже грустно, потому, что тыкаешь инфу ваших перцев 12-15...там почти все гром и выше, а наших лиговских..хорошо, если силач попадется :(. Короче вся моя бравада - это не хотят почему-то лиговцы качать геру !!!!
    А я сам за любой кипишь, кроме мировой революции :) !!! Группы в ПБ делать не надо...пусть они будут общими для всех....просто пусть Админы выделят нам маленькую коморку и мы будем спокойно долбать там друг друга в свое удовольствие не мешая серым и зеленым качать свои порции геры !!!
  • 21:36, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Иван Саныч
    проблема лиги в том что они шаровики еще похлеще чем у нас, в ПБ им по заду надавали, а они привыкли на материке на серой расходке качаться а то и вообще без трат, а в шахте такое не прокатит
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:43, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Горджелин писал(а):
    Иван Саныч
    проблема лиги в том что они шаровики еще похлеще чем у нас, в ПБ им по заду надавали, а они привыкли на материке на серой расходке качаться а то и вообще без трат, а в шахте такое не прокатит


    Ну вот здесь ты не прав !!! Из 12-15 лвл на материк ходят единицы !! Это тебе даже ваши подтвердят, кто в захватах и материковских боях учавствует. Наши 12-15 лвл спокойно в городе и близлежащих локах пинают мобов и квестики сдают....просто на самом деле ходить в шахту, как на работу реально затратно получается...я в день пробегаю от 8 до 12 инстов...и в среднем уходит от 400 до 650 з...для многих это большие деньги...и гера в пб для них роскошь...
    Поэтому геру качают те, кто может...палкой их загнать туда тоже не сможем. Мне тоже не особо интересно встречать в шахте соперника, который увидев меня даже гиг не пьет...не говоря уже о банках и фантах...
  • 21:48, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    эх максимку жалко
  • 21:50, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    всех жалко
    но очереди реально надоели((
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 21:51, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       ЗвеЗда писал(а):
    всех жалко
    но очереди реально надоели((


    Ой...и Вы тут ?? ...приятно видеть знакомые лица...а то тут в топике личности пишут, которых я даже не встречал ни разу в пб, зато так рассуждают мастерски, как будто родились там
Страницы: 1 2 3