«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k

    12-15 ПБ давайте группы а(((
    19:01, 11 ноя 2010

    Ну нереально на тиму попадая,с неподготовленными и не шмотоконкурентными что-то либо противопоставить На данный момент лиговской тиме фартит и она ходит нон-стопом,с удовольствием с ней побился,но в компании со своими друзьями
    p.s.:Это не зависть ребятам из лиги,а просто времени и так маловато после работы и хочется драйва,а не тупого слива
  • 19:37, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Мордекаин


    вот чесн-не хочу спорить... я написал(многие писали) -надеюсь администрация примет это к сведению....
  • 19:37, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    И еще вопрос, что за тима Лиги стоит такая страшная?
  • 19:39, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Мордекаин

    аха...)) 2 синих с серым с дроповый расходкой вытянут ПБ против 3 синих...

    ну может быть,..если ток сильно протупят
  • 19:41, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    расол рулит
    каждый инст начиная с того,чтобы объяснять кто такой старатель,как-то не очень(А если напротив тима,то он даже его и не увидит!Рандом бесит,мне везет на людей,которые почему-то гиг забывают купить.И как-то руки опускаются!Ждать свою очередь и надеется,чтоб с толковыми закинуло-ну эт как бы опять рандом получ-ся(Накушался я им уже(
  • 19:43, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    вот причем давно писал ж...что сейчас очень много реальщиков сильных пошло в лигу,как раз из-за того ,что нету групп-никто мне не верит...
    перейдут на 12+ сами все увидите...если конешно они не забьют на мораль и не перейдут за когорту

    и будет потом 20 Греев и Гамерсов бегать...но никто ж не верит...
  • 19:44, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Мордекаинне страшная,вполне по силам тиме когортовской,когда она в сборе,но спящого,саныча и их компаньена,(вставшим в очередь наобум) огреть даж тактикой не получиться
  • 19:52, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    этот спор неприкратится, каждый останется при своем мнении. посему, удаляюсь. спорить бесспалезно
  • 19:55, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    А что если сделать доступ мин очков амуниции одна групп.а остальные у кого очков амуниции нехватает в другой

    тАК серые или недозеленые буд с такимиже попадать.И у всех бут возможность выиграть кому не нравится с серыми бится рядом вольют реал чтоб дотянуть до такихже Воинов

    НАдеюсь мысль уловили
    максим
  • 19:56, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    РАлина
    МОбов кто бьет тож драйв хочет
    максим
  • 20:03, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Dimonoid3k
    Слушай,чувак,хватит ныть и иди на ПБ!
  • 20:08, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    sumri
    расол рулит
    ночью к примеру попал с 2 бойцами против 3 громов и они у нас выиграли старые зажравщиеся бойцы расслабились , а молодые громики в силу своей молодости летали по всей шахте и нас сделали вот это драйв, а не то что вышли , загнали на базу камней насоберали (1000репы уже почти у всех кто в шахты ходит есть и страж ненужен) и инст закрыли. щас попробую найти тот инст






    Знал бы ты сколько у нас ругани было в том инсте друг с другом =)
  • 20:18, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    да будь моя воля я бы половину очереди в когорте перепалачил что на шару лезет в ПБ, авось фортанет и на слабую лигу попадем или так к сильным когортовцам попадем, а то смотрю что то у нас много таких развелось в последнее время, эх давно я в шахты не ходил уже, но эт не дело что в очереди зачастую толпа мяса из когорты стоит и качает лигу
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:25, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Горджелин
    вот правильно
  • 20:35, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    СпЯщИйй
    детский садик ))) бахнем четко сказал ..когдато было все на обарот )!!! но почемуто топов со стороны лиги небыло!!!! как махнулось все местами ..сразу заныли !!!! мы тоже по часу висим и ждем чтоб тимой попасть ..или часто разбивает !!! надо понимать если сделают ..групы на ПБ народу не будет вабще !!!! так что прежде чем ныть надо думать головой !!! вон одни доныли на 8-11 сделали разбивку ) теперь по 2 чеса стоят нет не каго!!!
  • 20:38, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    СпЯщИйй
    да какая разница как все тогда было, просили группы и тогда и сейчас и не только лига но и СК, мне вот за свой счет нехочется качать кого попало, админы вроде как обещали нормальное ПВП без рандома что был на арене... так стало еще хуже в каком-то плане
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:42, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    СпЯщИйй
    я против груп !!!! будут групы не будет Полей ...будет везде 0-0-0 вот так !!! попасть тимой можно ..кто хочет ..тот попадает !!!!
  • 20:44, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    СпЯщИйй
    бред не неси есть люди готовые при любый условиях качать геру, просто шаровиков станет меньше на полях, мне от этого не холодно не жарко, гера не должна даваться легко
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:45, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    СпЯщИйй
    я понимаю,нравиться нон-стопом гонять СК,но неужели все-таки с норм конкурентами побиться не хочется?Бери пример с Саныча,в бойцовских качествах ему не занимать
  • 20:47, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    СпЯщИйй
    ага народ прям побежал убиватся об синие групы !!!! прям побежали нас качать))))
Страницы: 1 2 3