«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    gumers_1423406899

    В магазине нет жертв великих.
    15:38, 11 ноя 2010

    Куда орбы то делись ?
  • 04:03, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ViRuS89
    Да жертвеник рул. Хотя я на материке вампами пользуюсь. С ними я както дольше живу чем с жертвами.
  • 10:16, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    SunkaR
    Спасибо администрации конечно что нам танкам не будут лететь криты бешенные это большой + но есть и минус как мне танку набить репу фронта без жертв с жертвами урон был гдето под 70 11 орбов это 770 урона если успееш воспользоватся , а с орбами на силу 50-55 и их 10 штук 500 урона ... Хотя может теперь жизни не так быстро лететь будут))
  • 10:32, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиадар
    SunkaR
    Я сам с жертвами ходить любил. Но вот против мара редко все успевал исспользовать...

    Думаю убрать жертвы это самый правильный шанс по балансировке комплектов. Теперь у уворотов появился явный шанс валить критов, это гуд! При таких массах маров какие есть сейчас, народ станет одеваться (и переодеваться) в убийцу. А это и стражам хорошо

    И по ценам, мар рухнет в цене кстати, хоть как я думаю мар и останется самым дорогим кмплектом, цена на него все-же будет не на столько выше как сейчас. А это хорошо для тех кто будет одеваться в критовиков))

    Так-что думаю выиграли все кроме тех кто привык к явному преимуществу маров против всех (!!!) зеленых комплектов.
  • 10:35, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Тиадар
    да что ты ерунду пишешь, и с орбами нормальный уворот сливал более сильного крита
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:36, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиадар
    Горджелин
    Такой как ты уворот... не спорю А вообще это не я пишу про уворотов) Это они про себя пишут)) Вон к примеру пообщайся с Рассол Рулит. Да вообще по форуму куча раз увороты жаловались что крит с орбами их выносит... хотя сам во времянке уворота пробовал бегать... реально 50/50 было против маров.
  • 15:50, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    ура орбы убрали!!!!!!!! марадёры жду вас на пб!!!
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 18:56, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Это марам плохо, а стражам и убийцам очень даже не плохо...
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 20:51, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Ангел СаБрИнА
    А воровки и разбои все ещё используют жертвы, это админы предусмотрели???
Страницы: 1 2 3 4 5