«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    LonelyKnight

    Знаю как сделать чтобы народа в шахтах были толпы...
    23:51, 10 ноя 2010

    Правда меня линчуют щас...
    Сделать заход в шахты тока в серой одежде амулетах, и артах. ну можно тока банки и усилки любые сделать наверно )) хотя если сделать все серое и заточку не выше зеленой народа будет куча качать геру...
    тогда там рулить будет только тактика моя)
  • 23:55, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему бы нет
    заточка и так только до зелёной там считаетсяю А вот в сером шмоте - неинтересно наверно будет тем, кто вложил кучу денег в покупку зелёной вышки и в прокачку героизма до синего шмота)
  • 00:00, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    LonelyKnight
    а сейчас им просто негде а так в шахтах тактика снаружи кто начто горазд. ))

    или сделать лайт шахты для бедных ))) вточеные вкачаные играют в свои взрослые игры, а серенькие и бедные тренируются в лайт режиме.
  • 00:00, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Arkonstas
    глупо) ктото старается чтобы получит зеленую шмотку из инста а потом гордый валит в ПБ и там серым люлей вешает ) а ктото реал вкидывает) а ты получается хочешь обломать и тех и тех)
  • 01:04, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Madrog
    LonelyKnight
    богатые фармят геру...бедные фармят мобаф...разделение труда. тыж не думаешь...чу реальщег вместа пвп начнет убивать 100500 мобаф чуб набрать йайца на синий шмод?
  • 01:11, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Arkonstas
  • 01:28, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
    А я бы в сером шмоте побегал, или в спец комплектах одежды для склепа. Но админам это не выгодно будет:)
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 01:37, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    вообще проблема ПБ в дороговизне а не в одежде...
    1 пб стоит около 300з, это гдето 200 мобов убить -
    ну и нафик мобобою стока времени тратить, если в 9из10 случаев его ждет слив?
  • 01:57, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Верорк
    Проблема как раз таки в шмоте..Достать лоусинь игровыми ни как + даже если вынес шмот с инста его надо точить..вроде какой то момент понизили точки до зеленой, ток потом опомнились и ввели новые которые полностью работают..

    Считать во сколько это все обойдется мне лень даже примерно, только вот в пред. проекте(по героям) мне фул обошелся чуть больше 40к по сдешним(при том это было еще дорого т.к. брал зимой когда пару месяцев дроп был оф) что равно по цене 1 шмотки тут не считая того что надо еще точить..

    А расходки на инст как раз таки тратится не так и много..

    Так что ИМХО пока синь в инсты не запихнут и цены на точки не упадут, ни о какой массовости даже заикаться на 11+ глупо..на 8-9 новички очередь будут впринципе всегда поддерживать..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 02:06, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Почему бы нет
    если не ошибаюсь.заточки до зелени считаются только старые.новые действуют полноценно
  • 02:17, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    G_A_M
    не пойдут на это - те нубы как я что ходят в инстовом шмоте - не приносят проэкту лаве

    соответственно - зачем им это нужно?

    сделают эту фишку - реальщики взбунтуют - они получают доп бонусы именно за реал

    им не будет интересно кинуть несколько рублей и быть на равне с обычным мобобоем

    печально -но факт
  • 02:30, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    RIDEGAST
    тактика
    у мну зелени нету,а вроде норм
    НУП ВСЕЯ ДЖАГГЕРНАУТ
  • 05:43, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    LonelyKnight

    Линчевать нельзя помиловать .
    Запятые в нужном месте поставить самому :).

    Если ввести тотальную уравниловку то какой смысл отк игры "овоща" от бесконечной прокачки и накачки своего чара ? Какой смысл сидеть часами онлайн и что то делать куда то бежать кого то пинать ? Улавливаете суть ?
  • 09:42, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Ждем профыи приток новых реальщиков.
    Профы дадут небольшой % ребят когторые редко но будут ходить на ПБ а реальщики на то и есть реальщики)
Страницы: 1