«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    ScRatch

    уверты ауу
    18:03, 10 ноя 2010

    чета не пойму 90% криты, не много танков, есть папки уворотчики ? разве уворот не выносит крита,тут получается что больше с танками им прёт
  • 11:01, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    а кто в лиге на 12-15лвле в тиране? бахнем, ток он неходит в поля. опыт качает, когда бахнем и мрак ходили в шахты 12-15лвл(группа) ты сам тиран был
  • 11:17, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    а ху ис зеленые мары? эт как сера с жертвами что ли?

    ну Клуша и Ультимус как бэ зеленые, правдо сильно подточенные )))
  • 11:37, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
       кубаноид писал(а):
    1-10 лвл вы ничего не знаете ни о маре ни о страже ни о убийце. Имея 1 -3 как вы можете рассуждать, я одет в убийцу и маров выношу тока в путь,если конечно они не слишком заточены.И убийцу на мара я никогда не поменяю!!!

    да ты не больше,я говорил с хаями, они убийцы просто пока выхода нет, а ты слеп если не замечаешь, у тебя шмотки то какие тьма,огонь или кислота?
  • 11:46, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    магия на увороты или криты , некакого отношения не имеет. увиличивает урон ударной магии и все
  • 11:49, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    от этого цена скачет тоже, продаю убийцу ведь
    вообщем нубам виднее, и по ауку, и в группах сразу забит мар, в большинстве случаев..и по боям
  • 12:02, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    Конечно всегда буду уворотом, был и буду, пускай и ущербным, по этой причине сразу забил на синь, чтоб рулить над зеленью и сливать синим критам
  • 12:15, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    очень многое зависит от дебафов, можно убийцей танка снести, мона мара
  • 12:21, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    aleksandrl
    ребято не надо ныть есть такие закленания как солнечный удар и сонная отрава против маров . скажу когда я кидаю на мара солнечный удар он сразу жертвы перестаёт пить потомушто получает гдето половину урона от своего крита . апри премерно равной одехде у меня урон на 4-6 больше так как я страж,а убик я тоже не сильно баюсь так как у меня анти сет. ещо тут даже топ нытья маров есть по поваду заклинания солнечный удор
  • 12:26, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    где ты узрел нытье танчик, даже если исключить пвп, их все равно меньше не станет
    2расол легче танки сносятся чем мары почему то
    вопросне в уворот против мара, а почему их так много, но догадываюсь что дедл именно в пвп, может еще и пве
  • 12:39, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    минус уворота в том, что при наличии магии мы никак от неё не защищены, хотя на танка и крита касты магией на их урон и выживаемость в бою почти никак не влияют
  • 12:41, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    мар-это домагер и в этом спрос. танк и уворот хороши подержать противников(что бы бой не слили и твоя фракция успела подойти и выиграла, подержать 2-3 игроков в шахтах пока твои камни соберают) , а мар урон (геру) себе набивает. еще вопрос почему маров много, актуален? все себе прежде всего хотят набить героизм. мобобой лудщий танк, НО если зайдет мар он перебьет танка (к примеру танк получит за 1 моба дроп, мар с 2-3 если злили)
  • 12:44, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    тут мар и лучший боец как дамагер и мобокиллер, качается быстрее всех
    и все равно это не правильно
  • 12:51, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    в 1 рвс от айти играл, в другую просто попробывал и вроде везде домаг перекручен. в ту которую играл, там ратобором был(танк) домаг (точнее следак) умный с 1 удара сносил когда вдвоем втроем против домага. сразу на меня язву вещал (заклинание , травля) и почему-то ранд распоряжается как раз под язву подходит. язва-крит (80+хп) + увелечиный урон от выстрела=вся линейка и дохлый с полными карманами
  • 13:08, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    спорю тут нет даже скрытого параметра точность
  • 13:10, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    играл в игры от айти с 2006, но такого еще не видел
  • 13:28, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    дело вкуса))) начел уворота соберать, так как реальщики восновном домаги. нет , я и не мечтал реальщиков валить, но хотя бы как противокласс тянуть мог. долго тяну, мрак , бахнем, горджелин(пока критом был) сносили с 3-5 ударов в среднем, очень редко уворачивался (на арене в хаотах) ну а вобще средний мар ложится первым. но и успевает набить больще мну (если про бои на матереке к примеру) я напремер могу жив остатся но урон мизер. мар урон хороший но тяжелей в живых остатся)
  • 13:34, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    да реальщики вообще такие существа коварные
    мне вот тоже 3 крита подрят и все от чувака с 3мя шмотками, почаще от серы увлрачиваюсь,но и им проигрываем частенько, а если мар и крит то ты труп уже
  • 13:51, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    aleksandrl
    маров просто много потомушто не надо голову ламать взял жертвы неистоство кастанул и все все трупы ,но ещо раз говарю што если преложить мозги не так уж мар и опасен можно с ним потегатся
  • 13:58, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
       aleksandrl писал(а):
    маров просто много потомушто не надо голову ламать взял жертвы неистоство кастанул и все все трупы ,но ещо раз говарю што если преложить мозги не так уж мар и опасен можно с ним потегатся

    Кто спорит, потягаться можно, но от этого он станет еще злее, и полетят головы ты не знаешь что в карманы каким классам пихать? Так что там про мозги Будь ты великим мозгом планеты, не просчитаешь если 1 на 1 нада биться с ним и помощи не жди
Страницы: 1 2 3 4