«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    клуша

    Прощайте шахты 12-15.
    13:20, 10 ноя 2010

    Больше туда не пойду всем удачного кача и новых званий. Апельсины и Птички растите быстрее.
    Репу отключили. До 17....... :
  • 22:02, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    сразу видно что ты за человек который не отвечает за свои слова
  • 22:03, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    чу да я на экскурсию первое убийство применить
  • 22:12, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       зюзикк писал(а):
    сразу видно что ты за человек который не отвечает за свои слова

    Я больше не буду скучно
  • 22:13, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    нездержишься ведь
  • 22:14, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Иван Саныч писал(а):
       клуша писал(а):
       GREY писал(а):
    Аж прослезился....умиляет бровада 15 -....а что дальше , уверен на 100 % опять будут пересиживать , пока все сильные бойцы уйдут на 21+ а потом всё сначало .....разговоры о своей непобедимости , мастерстве и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ героизме !!!
    п.с. ключевое слово - пересиживать

    Не ты корне не прав мне лично все равно, что ты сейчас там самый сильный в той группе никто не будет сидеть на базе увидев тебя из нас. Одна проблемма как опыт взять время сколько надо а главное где.
    Да и дождешься ли ты нас разброс уровня высок. А топик я написал чтобы ваши стали ходить спокойно потому что, не выходит некто когда я ходил тока апельсинов тима, а в шахтах опыта много.
    Дождешься нас рад буду я понимаю что ты сильнее и что составлять конкуренцию нужна вышка с фиолетом и 20 уровень. Но сидеть и бояться когда Грей уйдет на 21 никто не будет сольем и хрен с ним героизма хватит всем.

    Про апельсинов это ты хорошо сказал :)....мы то тебе скучать не давали со своей тимой....ну ты забегай все равно...хоть нас покачаешь...удачи...увидимся в 16+ 100%...так что долго мы тебе скучать не дадим !

    Жду, в ожиданиях бью гарпин но скрижали короны нет
  • 01:22, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    sumri
    HangOver клуша
    Прощяйте =) И прихватите еще пару синих с сабой, а то как не пойду в пб так там вы.

  • 04:39, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Ultimus
    Поражаюсь.. От ханга ни одного ТОПика о своей крутости не видел.. Твои статы персонажа равны моим.. Не надоело ПИАРом заниматься? Не красиво это.
  • 05:22, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Ну вот вам админы и доказали что тут опыт не зло !

    Мы маленькие вздохнули с облегчением :).
  • 09:39, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Ultimus
    Некрасиво вести себя в ПБ как ты. А пиариться - ради бога.
    П.С. Клуша, кстати, попу рвет ради любой команды с которой в одном инсте оказался и , как ни странно, выигрывает ))))
  • 10:17, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Ultimus писал(а):
    Поражаюсь.. От ханга ни одного ТОПика о своей крутости не видел.. Твои статы персонажа равны моим.. Не надоело ПИАРом заниматься? Не красиво это.

    Странный ты человек дело не в статах игра это позитив, улыбка, веселье. Понтов тут нет кому надо я доказал взяв новобранца первым на 14 уровне, да благодаря шахтам в большей степени, но и арены там было не мало. Зависть плохое качество. Делай кучу топиков я буду тока радоваться и улыбаться.
  • 10:30, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    тож попиарюсь)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:37, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    клушкин-с молодец) скоро догоним
Страницы: 1 2