«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Немного из будущего
    13:02, 08 ноя 2010

    Изменения и нововведения, которые появятся в игре в самое ближайшее время.

    Изменения, которые коснутся Полей битв:
    - названия шахт будут изменены на более понятные и короткие
    - в сундуках появятся новые доступные награды, такие как бафы на травматизм, на усиление магической силы и защиты, на скорость, свитки нападения и другие...
    - из чаши рандомно можно будет получить не простой, а улучшенный баф, повышающий характеристики до старшего персонажа уровневой группы, одетого в синие доспехи с заточками
    - появится дополнительный бонус за первую за день победу над противником на Полях битв
    - игроки 8-20 уровней не смогут прокачивать репутацию Героя Аридановых шахт, имея максимальное звание на свой уровень
    - очередь будет показывать только общее число персонажей уровневой группы, находящихся в ней

    Инстанс Норы топров будет пересчитан для облегчения прохождения инстанса и использования эликсиров, а не знаков.

    В магазине Археолога, за репутацию охотника за древностями, появятся Астральные оковы, использование которых на противнике не позволит ему воскрешаться некоторое время.
    В магазине под Дубом появится Демонический молот, способный разрушить Астральные оковы, примененные на персонажа.

    За репутацию Приморского фронта появится Саженец Демонического дуба, который будет приносить некоторое количество желудей раз в день. Саженец можно будет улучшить.

    За сдачу Головы Скверной хиссы и Доспехов Смертомора персонаж будет получать болотные или кладбищенские реагенты соответственно.
    На Глашатаев Соверинга будет добавлен дроп кладбищенских реагентов при зачистке от 50%.

    *Курсивом выделены реализованные изменения.
  • 17:55, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Спирус
    Как быть тем у кого побед подряд э-э-э очень много зачтут эти победы или нет? (понимаю что бегу впереди паровоза, но все таки)
    Иван Саныч
    +1 лучше получить порцию адреналина и проиграть, чем тупо исполнять 2 клика (орб - удар) и не думать ни о какой тактике.
  • 18:21, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       HangOver писал(а):
    Спирус
    Как быть тем у кого побед подряд э-э-э очень много зачтут эти победы или нет? (понимаю что бегу впереди паровоза, но все таки)
    Иван Саныч
    +1 лучше получить порцию адреналина и проиграть, чем тупо исполнять 2 клика (орб - удар) и не думать ни о какой тактике.


    Ну в последних боях один на один, когда к нам никто не лезет - адреналин у нас с тобой явно зашкаливает так, что две мышки уже в урну упали
    ...я думаю, ты согласишься.
    Короче или оставьте все как есть или дайте возможность "синякам", как Hang, Juda, мак-сим (ну и я в том числе) спокойно долбать друг друга в тимах !!! В наших боях хоть геру качнуть можно, о то народ в зеленом шмоте, даже гиг пить отказывается :(
  • 18:26, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Воля писал(а):
    расол рулит Правильно написал. Нытьё про группы будет вечно пока существует игра. Поэтому надо паралелльно как на арене вввести групповой бой Там конечно , как и на арене почти никого никогда не будет , зато синие нытики-нагибаторы успокоятся Хошь вот тебе группы Хошь вот тебе шахтный хаот

    А ты бы выражения выбирал на форуме, а то за "нытиков" и "нагибаторов" персу совсем твоему не сладко придется, что с одной, что с другой стороны.
  • 18:28, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
       Иван Саныч писал(а):
       HangOver писал(а):
    Спирус
    Как быть тем у кого побед подряд э-э-э очень много зачтут эти победы или нет? (понимаю что бегу впереди паровоза, но все таки)
    Иван Саныч
    +1 лучше получить порцию адреналина и проиграть, чем тупо исполнять 2 клика (орб - удар) и не думать ни о какой тактике.


    Ну в последних боях один на один, когда к нам никто не лезет - адреналин у нас с тобой явно зашкаливает так, что две мышки уже в урну упали
    ...я думаю, ты согласишься.
    Короче или оставьте все как есть или дайте возможность "синякам", как Hang, Juda, мак-сим (ну и я в том числе) спокойно долбать друг друга в тимах !!! В наших боях хоть геру качнуть можно, о то народ в зеленом шмоте, даже гиг пить отказывается :(

  • 18:40, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Dimonoid3k писал(а):
       Иван Саныч писал(а):
       HangOver писал(а):
    Спирус
    Как быть тем у кого побед подряд э-э-э очень много зачтут эти победы или нет? (понимаю что бегу впереди паровоза, но все таки)
    Иван Саныч
    +1 лучше получить порцию адреналина и проиграть, чем тупо исполнять 2 клика (орб - удар) и не думать ни о какой тактике.


    Ну в последних боях один на один, когда к нам никто не лезет - адреналин у нас с тобой явно зашкаливает так, что две мышки уже в урну упали
    ...я думаю, ты согласишься.
    Короче или оставьте все как есть или дайте возможность "синякам", как Hang, Juda, мак-сим (ну и я в том числе) спокойно долбать друг друга в тимах !!! В наших боях хоть геру качнуть можно, о то народ в зеленом шмоте, даже гиг пить отказывается :(



    Димка, расслабься...это я не про тебя !
  • 18:42, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Иван Саныч
    ух
  • 18:42, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Инстанс Норы топров был облегчен. Теперь для гарантированного получения зеленых доспехов необходимо убить всего 16 защитников. Торба с Матери Топров падает после убийства 8 защитников.


    А по силе заслоны, Мать, Эмилия остались те же или их немного ослабили?
  • 19:04, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    STIMAS
    Интересно=)
    Флудер всея Джаггернаут
  • 19:07, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Адам Толл
    БаХнеМ
    очередь- вобще вред. старшее поколение помнит. двару она сильно навредила- теперь и тут тоже самое. обидно мышка.
  • 19:10, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Адам Толл
    Мечислав
    .... там всё правильно. получишь бонус за первую победу- просто админы не написали что с такой очередью она и будет единственной- вот за это тебе и сюрпрайз :) радуйся типо...
  • 19:12, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Адам Толл
    барс13
    ...а вот про патроны не соглашусь с тобой. это видать рендом такой. у меня наоборот дня три назад падали. а вот за последние три дня 1 всего. ( хотя и походов намного меньше)
  • 19:14, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Адам Толл
    Leonid97
    ..группы в шахты точно не сделают. у серых и зелёных тогда точно не будет никакого шанса. здесь должен рулить рендом. только настоящий рендом когда все стоят в одной очереди в закрытых очередях.
  • 19:23, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Dimonoid3k
       Адам Толл писал(а):
    Leonid97
    ..группы в шахты точно не сделают. у серых и зелёных тогда точно не будет никакого шанса. здесь должен рулить рендом. только настоящий рендом когда все стоят в одной очереди в закрытых очередях.

    а я не хочу рандом-не хочу тратиться на тех,кто не готовиться.Не хочу слушать нытье-я забыл купить гиг,у меня нет банок-я здесь в первый раз и тд
  • 19:24, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
       Dimonoid3k писал(а):

    а я не хочу рандом-не хочу тратиться на тех,кто не готовиться.Не хочу слушать нытье-я забыл купить гиг,у меня нет банок-я здесь в первый раз и тд



    +1000000
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 19:31, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Dimonoid3k
    Согласен!
  • 20:37, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    не нравятся все изменения по поводу шахт, может на входе сразу всем будете выдавать синий фул и патрон? да и расходку заодно а то тратится на бои нужно
    пы сы предлагаю вывести зелень и синь из игры, будем коммунизм строить, уничтожим буржуазию как класс, ура товарищи
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 20:49, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    можно ещё проще. При заходе в шахты каждая команда кидает рандом. У кого в сумме получится больше тот и победил. В магазинах ввести зелёные и синие артефакты, которые будут повышать величину выпадаемого рандома. Ну и чтобы администрация имела прибыль сделать вход в шахты платными. При такой системе ВСЕ останутся довольны:нубы будут иметь возможность на кусочек героизма, не нубы будут получать его чаще за счет синих артефактов, ну и администрация получит своё за платный вход.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 20:53, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Мечислав
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:56, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    можно сделать ещё проще, оставить только это:
    При заходе в шахты каждая команда кидает рандом. У кого в сумме получится больше тот и победил.
    Зачем париться то
    ТеНи Побеждают Всегда
Страницы: 1 2 3 4 5 6