«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Искус

    Вспомним старое...
    19:16, 06 ноя 2010

    Здравствуйте!!!
    Многие, с кем начинал - ушли в астрал Многие, с кем начинал - добились вершин проекта .Многие, с кем начинал - пропали в дажжеггарнауе....... Но хотелось бы вспомнит как это было,как начиналось и услышать не только старых знакомых но и новых лиц, которые отчаяноь сражаются на просторах земель джагги. Ребят, прошло больше8 месяцев проекта, прошло больше 1 года с момента появления самого проекта, хотелось бы услышатьь тех людей, которые начинали развитие с "0", с момента 15 октября, когда впервые появился форум игры, когда впервые мы увидели этот мир... Хотелось бы услышать Форна, Ультимуса, -wrag-а, расската. самих императоров Арка и Крейна, которые начинали вмести с нами или мы вместе с ними, Дучка, огненого льва, инквизитора небес, чуть позже ДедБориса, Каролинки, Шадова, Солапуса и других!!!! Ребят, давайте вспомним былые времена, предадим обстановке оптимистического характера, несмотря на то, кто сейяас доминирует в полях битв (на материке)!!!!

    Вообщем, как жизнь?????
    Всем огромный привет и да здравствует здравый ссм
  • 21:50, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
       Искус писал(а):

    Хех, а кто помнит точную дату запуска збт? (я помню )

    21 декабря..или 20..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:51, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    У меня остались скрины с 7 лвл,как появился огр,как мы его группой мочили)
    Баланс:132 желудя.
  • 21:52, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    А еще как кабан был 4 лвл,а остальные в поганой яме,непомню уже какого лвл.Еще тогда квестов вообще не было.)
    Баланс:132 желудя.
  • 21:56, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Karolinka
    <strong class=quote>   Искус]bimbam
    Норт бросил, потом начал за Несущий смерть/quote писал(а):</strong>


    Норт возвращался Севером, даж у нас на радио рджеил.
    Этим миром правят лаги и сказочники (с) я
    RJ Karolinka на radiomajak.jclans.ru
  • 22:03, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    Есть даже скрин где кресты еще не за репу)
    Баланс:132 желудя.
  • 22:47, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    я вообще удачно продал свой дроп,на 12лвл упали плечи,ушли за 18000,на 15 наручи ушли за 20000
  • 23:01, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    LaMz
    ехх помню как на тесте дроп рекой падал )))) было весело иметь все 3 комплекта в рюгзаке ))) помнится что админы прислушивались к советам игроков и стараслись оперативно что то исправить ))) весело было )) сейчас не так часто сижу т.к. уличён пока старым проектом ИТ и не всё здесь пока изучил ))) надеюсь в будуюшем восполнить этот пробел ))
  • 23:03, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    Помню как раньше очень сильно лагал чат... иногда кажется что "тот" джаггернаут это какой то отдельный и затерянный мир... Когда мы жили в одной локации мы были добрее )) многое уже изменилось и ещё многое изменится...

    P. S. Интересно, сколько тут останется старичков, скажем, ну через 3 года...
  • 23:34, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
    Привет , Макс) да ничего не поменялось, недельку-другую на кач и ждем в ПБ)) а дроп будет, ты же избранный))
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 00:30, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Инквизитор небес, здравствуй!!!
    ..ага, дроп когда то дропался 1 раз в неделю с момента релиза, а потом как будто его подменили - ушел в подполье и не показывался, даже не интерстно стало его выбивать, так как кроме банок ничего не падало. Но это не главное. Главным было то, что все надеялись на что то новое, ждали новых нововведений, новых квестов, новых возможностей и т.д. .Помню, как 1 апреля все кричали - "Где квесты, где спутники, где цирюльня?, уже месяц игры прошел, а ничего тк и не ввели", потом крики сменились "а где дроп, включите дроп и т.д", дальше "где инсты, где ПБ, где синий шмот", но самое главное - "ГДЕ материк?????" Проклятый всем как проклятый ишачил сутками, (чем то напоминал Солапуса), что бы первым взять 15й лвл и уплыть в неизведанные земли... и когда он добрался до 14,99 лвл - все просто с открытыми ртами наблюдали что же произойдет (хотя часть зевак знала что ничего и не произойдет). И вот, наконец то 15й лвл взят, а боец остался один на один в порту с своими старыми друзьями ограми. Потом еще много чего было, но дальше историю поведаете нам Вы!!!

    Пс, помню как Каролинка совсем маленьким персонажем еще бегала по просторам Радвея и покупала зелёные шмотки стража и выпрашивала у меня наплечники, которые я ей так и не продал
    ссори..
  • 01:49, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    Меня удивляло как люди на тесте качаюцца как сумашедшие, нешто им кача нехватит после релиза? ))

    З.Ы. яма по другому называлась, холм какой то
  • 02:05, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Раскат-
    Помним помним - кто там самый страшный на Арене был? Посвист и Искус =))
  • 03:00, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ViRuS89
    Эх. везёт вам. А вот я только с 15 мая. Но воспоминаний тёплых тоже много осталось. Эх. и как раньше было хорошо, когда ЛС могли читать СК. Я теперь с некоторыми знакомыми только через форум или скайп общаться могу.
  • 03:02, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ViRuS89
       Эвард писал(а):
    У меня остались скрины с 7 лвл,как появился огр,как мы его группой мочили)


    А я застал время. Когда вместо огра в пещерах змеи ещё послись. Так удобно было. Там народ почти не зависал и мобы всегда были свободны. Подниматься в лвл там было одно удовольствие.
  • 05:34, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --змеелов--
    старпёры...
  • 07:38, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Немезида
    Помню первые скрины магии на ЗБТ, еще на старом форуме и первые смайлы в чате, прописанные вручную. была огромная надежда, что все ж таки смайлы будут другими Сейчас все уж и привыкли к этим, вроде даже не сильно взор коробят
    Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе!
  • 08:24, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Karolinka
    а дроповую кошку помните ? развод для нубов )
    Этим миром правят лаги и сказочники (с) я
    RJ Karolinka на radiomajak.jclans.ru
  • 08:33, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Мне в основном начало, запомнилось доброжелательной атмосферой. Ни склок, ни грязи. Даж нытья почти не было.
    С беты, кстати, с улыбкой вспоминаю традиционные крики "админы дайте дроп", хотя все ходили с фиолетовой бижей и со всеми комплектами на свой левл, что влазили в рюкхзак.
    Дропом считались бутылки опыта, разве что... Всё остальное с презрением выкидывалась, в том числе и зелёные вещи:)
    Жуткоглючный чат, который мой Каспер резал на корню.
    После "релиза" вспоминаю ставшими традиционными, после валения "куч" общие хаоты в 20-00 по Москве.Где никто не халявил:)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:22, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Karolinka
    ага, кошка еще и до этого времени там сидит.. кт ознает, может она и действительно дроповая, просто все забыли наступить ей на хвост и погладить против шерсти.
    Помню первый день релиза, которого все так ждали, на который делали ставки еще в феврале, открывали голосования, мол будет 1 марта, нет, будет во второй половине марта, нет, будет вообще в июне. Но админы сдержали слово и выпустили 1 марта около 19.00... как все начали активно пинать мобов, в горном поселении было до 200 человек на 15 мобов, через час уже появились первые лидеры, через 2 часа был взят 4 лвл. В 2 часа ночи остались фанаты и самые стойкие, которые перешли уже на 6й лвл и на перекрёстке пинали воров. Я сам помню как в 3 ночи то и делаю, что чем быстрее стараюсь словить моба и отпинать его, что бы быстрее взять сокровенный 7й лвл.

    И помню, конеч но же, первый радвейский турнир, на котором адмиы решили прикоолоться и во время турнира, который и так лагал сам по себе, они еще и обновы начали качать пол вечера... воевать стало невозможно, многие сдались без боя, а другие просидели до 3х ночи. Тогда и инквизиция допустила первые ошибки, не правильные подсчеты были, много брани утром, реплик и самообсуждение главы -Форна. Но все это прошлое, которое приятно вспоминать....
Страницы: 1 2 3 4