«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Fabien

    Верните уровневые группы!
    12:20, 06 ноя 2010

    Уже 3ий день захожу, очередь от 3 и выше, со стороны лиги, наемников 0 ( в большенстве случаев) , и САМОЕ главное людей 10-11 готовых пойти на рейд лиги почти нет онлайн. И остается либо вставать в очередь и часами ждать пока затянет с новичками, либо часами искать людей готовый пойти. Слишком уж много времени тратится на 100-1000 геры.
    Такой проблемы ранее небыло.
    Поэтому нужно возобновить уровневую группу, и просто усилить баф, допустим если чел мар, добавлять опр. кол-во неистовства. Либо просто увеличить группу как в других подобных играх.
  • 00:14, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Алкарон
       Гезеш писал(а):
    Алкарон
    ну вы предлагаете админам насильно запихивать игроков в пб? потому то админы и тратят время на баланс ск и лс чтоб пвп процветало) про репутации так это вы застали кресты и ак в магазине,а будущие игроки будут заняты качем репы чтоб ими пользоваться.аналогично с ножами,болотной репой,репой радвея.

    да, я застал эти времена, но разработчики придумали это уже 1000 лет назад...логика где?..что изменилось, кроме того, что надо качать репутацию?...все по-старому....да большинству все-равно кто-кого бьет когорта лигу или лига когорту...любой человек воспринимает только свои победы:) и глобально ничего не изменится если сделать просто одну живую очередь на БГ...этим решится навсегда проблемы с разным кол-вом фракций:)...ну а ворлд-пвп , конечно нужно оставлять фракционным:)... в моем понятии БГ - это как гладиаторские бои...почему нельзя, например чтобы лига воевала там против лиги...или когорта против когорты?:)...просто постоянно сталкиваюсь в такого рода играх с проблемами очередей...вечно одна фракция нонстопом ходит, а вторая по часу в очереди парится...хотя решение такое простое
  • 00:19, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    Алкарон
    увы большинству и на пб начхать) вы думаете 10-11 уровни в игре ограничены лишь 15 когортовцами ,25 лиговцами и десятком активных наемников?(цыфры для примера просто) увы пока пб не может предложить большинству ничего этакого))
    на форуме есть раздел предложения и я знаю админы его просматривают есть идеи как создать массовость пишите там.
  • 00:19, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Тут и еще и гера есть ?

    Да все правильно сделали , нефига вы не понимаете , зрите в корень , просто пошли на встречу новичкам , то есть новой волне свеже зарегестрировывшихся , что должно по идее способствовать раскрутки проэкта и притоку людей на 11 + ведь месяц-два и все это 8-9 чудо юдо выдавит на 10+ и проблема с очередями отпадет сама собой , а проэкт получит приток свежих активных игроков , и хорошую репутацию в рунете , в идеале это как то так должно сработать , ИМХО.
  • 00:20, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    Алкарон
    просто же топики типа "я хочу чтоб сделали так..." наткнутся на топики "я хочу эдак..."
  • 00:25, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Алкарон
       Гезеш писал(а):
    Алкарон
    просто же топики типа "я хочу чтоб сделали так..." наткнутся на топики "я хочу эдак..."

    да никуда я не хочу писать...это ничего не изменит...просто разрабы имеют опыт готовых проектов и занимаются "клонированием", а думать им нехочется/некогда/незачем :)...просто массовость похода на Бг можно создать сделав там очередь в оди ворота...и неважно сколько игроков находится на данной уровневой группе...если они захотят пойти на БГ, то простояв 5-10 минут пойдут:)
  • 00:28, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    Алкарон
    да не знаю.тут уже введено много нового по сравнению с другими играми от айти.очередь в одни ворота-это все и лига и когорта и наемники распределяются рандомно по сторонам?
  • 00:41, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Алкарон
       Гезеш писал(а):
    Алкарон
    да не знаю.тут уже введено много нового по сравнению с другими играми от айти.очередь в одни ворота-это все и лига и когорта и наемники распределяются рандомно по сторонам?

    много нового?.....ах да:) подарки разные:) и их много...глобально нового пока ничего нет:) заменили 3 кнопки удара кнопками магии перчаток + отменили блок:) что еще?все нове в анонсе и все ниже и ниже:)...да...рандомно всех распределяет как на арене, а смысл размазывать малочисленную армию?...гера - одинаковая для всех, статистики по победам нет..зачем?...конечно, если специально не тормозят набор героизма:)
  • 00:44, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Гезеш
    Алкарон
    тогда надо опять чат общий делать для начала) насчет нового:один выход из боя чего стоит.недавно в младшей рвс игроки 5 часов в бою торчали,они бы с радостью такую новинку приняли)

    ладно пора на боковую.спасибо за интересное общение.те кто решает будут в понедельник.ждем.
  • 00:45, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    -create-

    ты неправ, create, нефракционные тоже нормальные игроки есть ,вроде не раз с тобой ходили и все было хорошо.
  • 00:46, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Алкарон
       Гезеш писал(а):
    Алкарон
    тогда надо опять чат общий делать для начала) насчет нового:один выход из боя чего стоит.недавно в младшей рвс игроки 5 часов в бою торчали,они бы с радостью такую новинку приняли)

    ладно пора на боковую.спасибо за интересное общение.те кто решает будут в понедельник.ждем.

    Прости, да выход из боя - это правда прорыв...ибо в предыдущей РВС именно поэтому я не ходил в суровые замесы...час драки...потом 3 часа смотришь:)...
    Давай...я тоже пошел, завтра тяжелый день:)
  • 00:50, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    да нам нупикам както не очень хочется чтобы на нас качались более старшие игроки..
    мы так сходим 1-2 раза на это дело посмотреть..и благополучно забьем на шахты до тех пор пока сами до 11 не докачемся
    и будет все тоже самое ..одни 11 в очереди и иногда пара залетных нубов 8го левела зашедших посмотреть что это такое. Нубов тутже свои 11 обматерят и заставят выйти..или палыча к ним зашлют.
    этот вариант развития события при данных шахтах наиболее предсказуем.

    почему таг? да из за ограничений по шмоту. Чаша уравнивает статы самих персов, но не их шмот который на разных уровнях разный.

    Введение групп еще больше убьет пб на данном этапе развития ПБ ( а оно щас никакое почти )
    Проф нет...денег брать нереальщикам неоткуда. На шмот то нехватает..а на пб и подавно (сливщиков я не учитываю).
    Если конечно стимулировать сильно эти ПБ чтобы был большой наплыв - то несколько дримтим будут малозаметны и народ ходить будет. Стимулировать ПБ можно как минимум введением проф. появится прослойка доблесников нереальщиков...крафт и забег на поля..снова крафт
    нупы-мощььь!!!
  • 00:53, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    АцЦкое Нубисче

    хрень написал, возьми 2 зел вещи и юзай фиолет расходку , 8 не раз создавали крупные проблемы и 11. Но ты же хочешь иначе, ты хочешь нахаляву на серой расходке геру набивать, нуб
  • 00:59, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       JudastPriest писал(а):
    1000 геры это корошо, а вот по 39 на 12-15 как?


    а ты попроще оденься с тобой играть будут)) щас об тебя только убиться можно за свои деньги...но дураков как сам понимаешь нет

    ps у вас никогда не выигрывал... но свою 1000 геры выношу с каждого инста(кроме тех когда на вас попадаю)
  • 01:00, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Алкарон
    полностью с тобой согласен...я на 8 и 9 лвл с фиолетом не раз убивал 11 лвл....главное желание.
  • 01:02, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    я еще добавлю...
    у лиги половина 11 в пб уже с "дубовыми патронташами"

    воть так воть...) и какой тут баланс 2 фракций...
    ну если ток надеяться ,что на 12 с лиги перейдут за когорту...
    прост чесно... неинтересно будет ... одним все время получать...а другим все время бить -тех кого меньше...
  • 01:02, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Hopeblighter
    хм..простите мы знакомы? встречались на пб? откуда знаете что я с серой расходкой бегаю? и откуда знаете что я хочу? следите за мной чтоли? фанатеете от нубизма?

    я не спорю что завалить 11го можно- если он тоже нуп ( серая зеленая расходка и зелени кот наплакал ) Но если объективно процент таких деятелей на 11 намного меньше чем на 8.
    нупы-мощььь!!!
  • 01:02, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    Алкарон

    +1, они просто халявы хотят, вот и ныли, почему их админы послушали ума не приложу.
  • 01:05, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    зы..халявы хотят как раз 10-11
    к 11 реально собрать минисет..и если непоскупится на расходку - то никакой нуп тебе в бою 1 на 1 уже ничего не сделает как бы он там не старался
    нупы-мощььь!!!
  • 01:08, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hopeblighter
    АцЦкое Нубисче
    посмотри на мой шмот ..какая халява очнись...я хочу чтобы поля были, а не как сейчас , либо лиги стоит 11, либо когорты по 5 штук , и становись-не становись, все равно никуда не попадешь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7