«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    CrystalX

    В чем проблема
    20:36, 01 апр 2010

    Не вижу среди тем моей проблемы - скачала клиент ,вхожу в игру , могу гулять , но не могу биться ( бой начинает грузиться и экран просто гаснет дочерна. Помогает только перезагрузка. Это решаемо ,вообще? Хоть одни бы глазокм на местных монстров в бою та глянуть

    По системным требованиям я вроди как прохожу
  • 21:14, 03 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Эрринид

    у меня он просто долго грузит...
  • 14:57, 08 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Крайние Меры
    Возможно у Вас клиент работает через прокси-сервер, на даный момент полноценная работа клиента через прокси-сервер не возможна. Следите за новостями.
  • 08:35, 09 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Bloodster
    у меня таже проблема..
    вчера при игре комп сам перзагрузился после чего клиент перестал работать. Переустановил клиент. Все работает кроме боев (нет загружается) и просмотра персонажа в 3d
    Подскажите в чем причина пожалуйста...!!
  • 13:16, 09 апр 2010 
     Рейтинг: 1
    Форн
    Bloodster Такая проблема возникает, если вы играете через прокси.

    А если комп сам перегрузился, удалите все временные файлы, и переустановите Unity3D.
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 19:39, 09 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Bloodster
    Огромная благодарность ФОРНу, его советы помогли!! УРРРА!!!
  • 16:17, 26 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Darke
    Здравствуйтк а как переустановить этот Uniyt 3D ?
  • 11:33, 28 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    D3m0n1c
    Darke,
    1. Заходите в Установка удаление программ.
    2. Находите Unity Web Player, удаляете его.
    3. Перезагружаете компьютер.
    4. Отсюда качаете http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=12 Unity Web Player
    5. Устанавливаете его.
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
  • 19:26, 28 апр 2010 
     Рейтинг: 1
    Arcani
    Вот и у меня такая же проблема. Только не весь экран гаснет, а лишь боевой. Все переустановил, но ничего не вышло. Так и дерусь вслепую. А теперь внимание вопрос - как узнать работает ли клиент через прокси и как это можно исправить?
  • 20:55, 28 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Arcani
    Хмм, все повыяснял. Работает не через прокси, что надо установлено. Почему не работает 3д отображение - йожику непонятно =(
  • 16:50, 29 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыцарь Света
    А вот у меня такая проблемка! Бой грузится все нормик но! Мой противник не появляется и я стою один в бою ((( Помогите что делать как исправить эту проблему ) Я просто стою и все и юой закончивается и я погибаю помогите ((
Страницы: 1