«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    gumers_1423406899

    Ну что за паскудство а .....
    23:08, 19 окт 2010

    Для чего тогда качали репу фронта ?
    Есть вообще совесть у администрации или как ?

    Красные банки только за желуди . Это не нормально и не справедливо .
    Или юзайте разум и делайте так,чтобы люди были готовы в развитию событий , или не делайте вообще ничего.
    Закон обратной силы иметь не должен , это в корне не корректно . Нельзя дать - потом отнять .
  • 00:16, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    - wrag -
    хм...) забавно)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 00:17, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    +100 автору топа
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:23, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    На самом деле напрягает изменение наград по ходу дела..Сначала патроны/амули грома, теперь эли/боги реповые, явно наперед развитие проекта не продумано и правится все находу(

    Лучше бы вместо того что бы забирать что то, ввели за желуди то что не достать в игре: те же красные жертвы/орбы/вампы/сокрушалки/изразцы..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 00:58, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
  • 01:13, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    предлагаю угадать что следующее отменят или заменят не в лучшую сторону))))
  • 01:20, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Maximus
    gumers
    Да не заводитесь вы напрасно,вам за репутацию фронта доступны синие амулеты и тд.Боеприпасы это мелочь.Администраторы могут ввести чтото получше красных богатырей.
  • 01:23, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    у меня сейчас 99 жёлудей - это почти 7 божественных гигов , 5 дней собирал , не пропустил ниодного квеста и кристалла....7боёв провести - издевательство
  • 01:23, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Dark Maximus
    Это синие амулеты - мелочь , поверь мне. Они не намного лучше амулета новобранца .
    А вот красная расходка-это лучшее,что было за репу фронта .
  • 01:24, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    DUTCH
    Думаю кабанов золотых.
  • 01:25, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
       Dark Maximus писал(а):
    gumers
    Да не заводитесь вы напрасно,вам за репутацию фронта доступны синие амулеты и тд.Боеприпасы это мелочь.Администраторы могут ввести чтото получше красных богатырей.

    заменив амули за новобранца =)))
  • 01:26, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
       gumers писал(а):
    DUTCH
    Думаю кабанов золотых.

    ну это само собой) я удивился что они еще там)) наверно забыли про них)
  • 02:05, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    мастер-7
    Хоть мне и выгодно это ,но такой несправедливости я еще не видел ! Так хочется дать ........ изобретателю этого!
  • 02:35, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ikyd
    gumers
    блин гун всего неделю я в игре и честно , блин ну харе ныть ..я такого нытика рельщика не когда в жизни не видел ..отвечаю как позорище выглядишь
    Страж всегда прав!!!
  • 02:48, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
    За халявные желуди давать красную расходку по меньшей мере нецелесообразно и не выгодно проекту...
    уберите красные эли за репу фронта в магазин фронта, а там оставьте нубский патрон на 3 дня за желуди, это нормальный ход
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 03:36, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Меня тоже удивляет если честно за халявные желуди можно получить элики, фагтомов да еще и пояс, тоесть мне дальше репу фронта не качать, а тупо сидеть собирать желуди ? Про амулет кстате спасибо, а то я пролетел и с поясом громилы и с амулетом.
  • 04:36, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Лучше бы вместо того что бы забирать что то, ввели за желуди то что не достать в игре: те же красные жертвы/орбы/вампы/сокрушалки/изразцы........как по мне , так отличное и правильное предложение
    До сегодняшнего дня , репа приморского фронта , была одной из самых значимых , желаных и трудоёмких репутацией в игре и как-то в одночасье превратилась в ничто....Если уж решили убрать красную расходку, то дайте хоть какую- нибудь равноценную замену , а лучше верните как было + ещё чего-нибудь
  • 05:01, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Порезали крылышки чуть, спускаетесь с небес?:)
    По теме таки с развитием игры прокачать репу будет ещё легче квестами там и не дело что каждый средний нупс будет с красной расходкой:)
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 05:07, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
       Кенариус писал(а):
    Порезали крылышки чуть, спускаетесь с небес?:)
    По теме таки с развитием игры прокачать репу будет ещё легче квестами там и не дело что каждый средний нупс будет с красной расходкой:)

    сам понял что сказал? из-за желудей каждый нупас будет ходить с красной расходкой
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 05:09, 20 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
    А вообще считаю что красная расходка должна быть доступна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за героизм!
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
Страницы: 1 2 3