«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    пятница13

    Как Убить Кабаняру я 7 ур. и 2 раза погиб от него,что дел
    05:53, 11 окт 2010

    На квест Бой брал= 2 Медали .1 фантом Ядовитого паганочника.1 бутылку большого здоровья !! Всёравно Слёг как и все остальные. на все провсё я потратил 40 золотых посоветуйте как убить Кабаняру?
  • 06:38, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Вот, блин, новички... Вцепятся в эти медальки и считают, что краше их нет затарки... Чтоб гарантированно победить, выкинь медальки подальше и вообще забудь о них на будущее. Сходи в магазин или на аукцион и купи 1 фиолетовый богатырь, 8 фиолетовых крестов, 9 фиолетовых орбов и серебрянного идола (хотя на твоем лвл каменный страж из квеста статуи помощнее будет). И будет тебе щастье.
    И вообще, привыкай сам думать по поводу затарки - комбинаций масса.
  • 06:42, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    У диалога с Кабонярой несколько вариаций - по самой худшей вместе с Кабанярой на тебя нападет еще пара отморозков, с ними и думать нечего - на 7 лвл не справишся, но если Кабаняра пойдет на тебя один, тогда все верно:
    1 фиолетовый богатырь, 8 фиолетовых крестов, 9 фиолетовых орбов и серебрянного идола
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 07:42, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Nezavisimoya
    Квест прошла на 7 лвле. Мне достался как раз-таки самый худший вариант: Кабаняра и ещё двое разбойников. Но, хоть и не с первого раза, но справилась!)
    С описанной выше затаркой + ещё молока крыночка)))
  • 08:29, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Итхаква
    Чего уговорить не попробовали...
    Может повезло бы с минимальным красноречием уболтать.
  • 09:43, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Сэр Лоэнгрин
    Ребята, а это что за квест, у кого он берётся? Вдруг не прошёл...
  • 09:55, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Arkonstas
    У каменного раба
  • 10:18, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Nezavisimoya
    Итхаква
    Я то как раз попробовала (причем красноречие не на минимальном уровне) но в итоге они на меня втроем напали
  • 10:58, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Сибирь
    Убил на 7 уровне Кабаняру и 2 Разбоев, Гиг, 3 зелья.
    Незнаю, что сложного.
  • 17:45, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Burj
    убил на 7 уровне кабаняру с со товарищами
    правда пару раз до этого не получилось
  • 01:16, 22 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    polok
    на 6лвл фиолетовые: богатырь три слота крестов и идол Эрея и все норм
  • 06:43, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Red Frog
    гы..убил кабаняру двумя медалями и одним ударом)даже элики не использовал..
  • 15:19, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Boraichon
    А я со своей красноричивостью кабаняру в ступор ввёл когда он узнал что у меня вооооооот таких размеров голова естЬ))))
  • 19:50, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Эладар
    В моем сценарии Кабаняра слился, узнав что у меня есть голова размером с дом) Сам все отдал, без боя)))
  • 16:44, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Russula
    Я прошла без идола. своими рукамы. брала 1 гиг фиолетовый и 3 фиолетовых эля жизни. Била суперударами и спокойно лечилась. И все-)
  • 19:08, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Аль-му Алим
    Кароче я его на 6 уровне завалил в одиночкус 1 елексиром здоровья если захотите зовите меня ( ну и с малыми орбами урона(точно не помню как называются))
  • 19:11, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Аль-му Алим
    Да блин как так у вас не получилось вот у меня получилось на 6 лвл в одиночку с 1 елексиром (малым)здоровья а почему не может у 7 лвл с фантомом медалью и...ии...и еще с какойто хренью завалить етого слабака
Страницы: 1