«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Askahtsa

    арена и героизм
    15:33, 02 сен 2010

    хочу прокачать героизм. ест ли альтернатива арене, а то биться на арене с донатами для меня толку нет, проигрываю. чего только стоит древний амулет громилы. и почему его раньше давали а сейчас нет.
  • 18:33, 02 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Adasan
    Без фракции альтернативы нету. Так же скажу, что с введением Полей битв героизм пропадёт на Арене.
    Старший Просветитель.
  • 01:48, 04 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Monomah
    Когда поланируется введение полей битв?
  • 02:02, 04 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Monomah
    Отчего зависит количесто получаемого героизма 1 на 1?
  • 11:08, 04 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Adasan
    Monomah
    Количество наносимого урона зависит от урона, набитого игроком в бою. А так же по этой таблице. Поля битв обещают довольно скоро, но доступны они будут, насколько я понял, только игрокам с фракцией.
    Старший Просветитель.
  • 19:50, 04 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    D3m0n1c [15]
    Про Батлграунды можно подробней?

    Запускать будем одно БГ, состоящее из 10 локаций. Туда попадают две группы по 3 человека. Открывать планируем с 8 уровня, причем товарищи без фракции будут выполнять роль наемников, которых будут автоматически подсасывать к малочисленной группе.
    Например, в заявке стоит 3 Лиги, 2 игрока без фракции и 1 когорта. И в этом случае этих двух автоматически причислит к когорте, и в инсте они будут сражаться под знаменами этой фракции.


    так что присутствие во фракции необязательно
  • 22:28, 05 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    барс13
    На текущий момент БГ нет и героизм получается на арене и материке. Поскольку топикстартер не хочет идти на арену, то без фракции для него нет альтернативы.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 23:26, 05 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Denjan
       Adasan писал(а):
    Monomah
    .. Поля битв обещают довольно скоро, но доступны они будут, насколько я понял, только игрокам с фракцией.

    пояснение было к этому предложению, а не к вопросу тс
Страницы: 1