«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Сашок-

    ну что такое?
    14:05, 05 апр 2015

    клиент.

    во время боя при переходе соперника я пропускаю удар , а то и 2 пока клиент висит.
    если обновить клиент то в бой не входит. просто показывает заставку начала боя. (часто если успеваю перезайти то там оказывается вмешка (пвп))
    из клиента не выйти зависает экран, даже деспетчер задач не запустить контрл+альт+дел
    куки кэш как у кота яйца, вылизываю постояно, скоро мазоль будет.
    зависает когда после мобов вылазит дроп.
    последний бой- у меня стоит автозаполнение слотов. на меня напали в басте свобода=я пустой.

    ноут=проц интел5
    видюха джефорс 2гга
    память 8г
    инет безлим 60мб

    в хроме флэш отключил что вне процеса, юнити есть, антивир пробовал отключать, в исключениях стоит маил

    ну че не так? хоть подскажите
  • 14:09, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    5 апреля 2015 05:52 -Сашок- [30] становится Героем дня! Вот тебе и ответ(
    Абсолютно такая ж проблема была у меня 29 марта( http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=64672&f=4&p=11 Только ты ее описал более точно.
  • 14:10, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    кстати в захвате пропускал также 1-2 хода..тупо ожиданивника((((
  • 14:12, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    __Proktor__
    Нет, он словил баг ауры(
  • 14:13, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    с чего мне героя??? первый захват, я не играл ещё сегодня
  • 14:15, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Сашок-
    Вообще-то героя дают за предыдущий день (битвы). Какая-то ошибка скрипта выходит при получении ауры героя. 3 дня пыталась решить проблемы. В итоге переустановила винду.
  • 14:16, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    пока писал пытался просто закрыть джагу- завис, на рабочий стол не перейти, табл не помогает (диспетчер задач запуще) хотел скрин сделать, у меня клипнет стоит для скринов, висит всё(((
  • 14:17, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    правда винда 8 только купил (2 месяца) ноут. может в ней что не так?
    в инфо нет у меня ауры
  • 14:19, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Сашок-
    Она слетела. Ставь 7-ку. 8- больше для планшетов.
  • 14:21, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    если просто оставить клиент на 30+ мин, то тоже потом не закрыть, не чего не запустить, из диспетчера задач не выгнать
  • 14:26, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Элпис
    продай ключ, почему я ради джаги должен менять лицензионную винду?
    Может кто то перестанет жрать чипсы, оторвет попу и что то нам подскажет?
  • 14:43, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    не молчите и не сносите в болото ошибки игры.
    если надо я вам dxdiag пришлю
  • 15:01, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Сашок-
    Дык я настройщика винды домой вызвала и все.
  • 15:05, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    нет, вся чушня, что была сверхуне о твоей проблеме
    кэш чисти и смотри процессы.
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 15:17, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    -Сашок-
    винда 8 скорее всего, недавно комп дома менял, купил сразу с 8.1 виндой, плевался и матерился неделю, все дрова переустановил, клиент качал перекачивал, нифига не помогало, глючило и всё тут. поставил 7ку - вааааще супер всё стало, ни разу не глюканул
  • 15:27, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    -Сашок-
    у самого стоит винда 8.1, также недавно купил с предустановленной ноут. Таааакааая Отредактировано
    , что мама не горюй. А переустановить пока не могу - стоит запретка на переустановку на более низшую версию винды((( И через BIOS пробовал и как только не пробовал - знаний не хватает переустановить на лицензионную 7ку.

    Кстати, может, кто подскажет в скайпе - как переустановить винду 8.1 на лицуху 7-ку? Буду дико благодарен, ибо эта сраная 8.1 уже просто ДОСТАЛА!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 15:32, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    _P_o_C_
    вроде бы нельзя откатить 8 на 7, официально 7ка не распространяется более ни с сайта майкрософт ни у дилеров...могу ошибаться конечно
  • 17:40, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    -Сашок-
    Попробуй обновы через центр обновлений для винды установить, может там есть правка какая для нормальной работы...
  • 17:43, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Протопоп Змей
    2 гига обнов скачал... та же хрень
  • 17:45, 05 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Поставил как-то себе 8ку, посмотрел на нее, минут ...дцать, а после удалил ))
Страницы: 1 2