«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Акатяка-китика

    Золотой автомат
    18:19, 08 дек 2020

    Где почитать про работу золотого автомата? Как начисляются выигрыши? От чего он зависит? Ни как не могу понять колонку выигрышь, "х" - знак умножения, но этот знак ни как не вписывается в презультат.
  • 19:21, 08 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Здравствуйте!
    Где почитать про работу золотого автомата?

    Ну, вот ссылка на новость о его вводе http://s1.jugger.mail.ru/info/news/index.php?show=news&id=455&page=5, тамже есть ссылка на форум, но там довольно мало информации
    Как начисляются выигрыши?

    Выигрыши начисляют исходя из того, сколько у вас совпадений на линии. То есть 3 грызла на линии - выигрыш, 2 грызла и поганочник - нет.
    От чего он зависит?

    От везения и статистической вероятности
    Ни как не могу понять колонку выигрышь, "х" - знак умножения, но этот знак ни как не вписывается в презультат.

    В серой линии есть такая звездочка, там написано: множитель (х) указан для базы, которая отображается под ставкой.
    Выберите ставку 5 зол (при пяти линиях) - у вас под ней будет написано "База: 1". Выберите ставку 25 и будет написано "База: 5".
    На примере:
    1. Ставка 5 зол, 5 линий, на одной из них выпадает 3 поганочника - вы получаете 3(множитель)*1(база, она же х)
    2. Ставка 25 зол, 5 линий, выпало 4 серые кружки на одной линии, 3 бобайки на другой и 2 знамени СК и 1 ЛС на третьей.
    У вас база 5. За 4 кружки вы получите 7*5 (35 зол), за 3 бабайки 5*5 (25 зол), за знамена вы не получите ничего, потому что должно быть 3 одинаковых не по цвету, а по сути ячейки. Итого вам выдаст 60 зол

    Супер-игра это когда на линии выпадает 2 красных знака. Все бабайки закрываются. В каждом столбике 3 закрытых ячейки. Вы делаете ставку и открываете по 1 ячейке в каждом из 5 столбиков, в это ячейке множитель вашей ставки. Соответственно потом размер базы умножается на совокупность множителей, получается приз.

    Как то так, возможно, игроки дополнят информацию - я довольно мало играл в автомат

    P.S. Здесь был дроп - джокер, он может дополнить победную линию
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 19:38, 08 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Забыл написать самое важное для всех игроков - Джекпот
    Он падает случайному юзеру автомата, когда он (автомат) того захочет. То есть вы просто играете играете и тут хоп, - вы выиграли джекпот

    Я предполагаю (ни в коем разе не утверждаю), что джекпот также вероятностное событие, типо как бьете моба, и у вас есть некий шанс выбить заточку. Вот примерно также тут.

    Сопсно 20, 60, 100 игра - это 20, 60 и 100 бесплатных крутилок по ставке.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
Страницы: 1