«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    _Anubis1_

    великие вояки ковены)))))))
    23:09, 05 сен 2020

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=624881819
    и так каждый раз девочки зовут на помощь постоянно а угрозы шлют прям немогу аж выйти на улицу страшно ))))))))))))))))))))))))))) а самые великие войны из них сидят на складах вот это уровень я понимаю привет девочкам лейте слезки дальше !!! )))))))))) але профессорская наташа тебя называют так тут ты что это как что на склад воительница )))))))))золотишка то нет а сказны нельзя и все побежала на мобов пару раз напала и снова на склад)))))) ну хоть смешить умеете)))))))смотрим комментируем сочувствующие особенно)))))
  • 00:44, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Смотрю... Сочуствую... Автору топа =)
    КОВЕНЫ... ади... ани запаланили пладету! (с)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:11, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    смотрю сочуствую тебе в каждом топе затычка
  • 09:11, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 2
    ВЕ1ИКИЙ
    Смешно слышать этот понос от автора топика, который бегает из локи в локу перебежками, в то время, пока палачи альянса Ковен заняты другими сокланами).
    Ты как комичный антигерой, который в момент перебежки, прячась под кустом, может «испортить воздух» своей писаниной в подарке или «отрыжкой» на форуме.
    Любому адекватному человеку было бы стыдно ввязать в клан вар весь свой клан просто за свой язык и ходить прятаться. Но тут об адекватности и речи идти не может.

    А на счет клана его... Крайне смешно было слушать от Проглота оправдания этого г-н в телефонном разговоре. Альянс COVEN спровоцировал, все его участники на него агрятся, злобу вымещают, а он только отвечает. Этакая невинная овечка.

    Но самое приятное во всей этой ситуации, что вся игра это видит. Особенно представители ЛС.

    И если кабы шо, Альянс COVEN не претендует на звание супер клана/ала убийцы (уничтожителя/выжигателя и т.д.), который убирает кланы один за другим. И как я уже говорил, палачи у нас не самые лучшие в игре, вероятно. Как говорил Кот, всегда можно найти лучше.
    Зато одеть в кадуцеи и посадить весь клан на склад можем, как выяснилось.

    Ты лучше скинь логи как вас в форту вырезал один человек всего, а ваши хаи прятались в моболоках 26+ в прайм тайм, вместо того чтобы зайти в 2-3ем, стравив. Смотрели все дружно как режут одного за другим в т.ч. главу черных сердец)

    П.С. И если шо, ВЕЛИКИЙ с ЧСВ в COVEN `е ток один )) Можешь по фильтру проверить, если не веришь))

    Повеселил в общем, пиши еще )
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 09:56, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    Tasiopak
    смотрю сочуствую тебе в каждом топе затычка

    УЛЫБНУЛО. ГОВОРЫТ БЕСТРАШНЫЙ ДЭСАНТНЫК ПУГАЮЩЫЙ ПО СКАЙПУ.
    НЕ УДЕРЖАЛСЯ СМЕЮСЬ.


    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 10:43, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    приму заказ на анубиса, не дорого:)голдишка есть, на складе не засяду
  • 11:41, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Grindaizer

    Мы лучше подождем, пока он и до вас доберется, бесплатно бить будете ))
    Да и ты его впоймай попробуй )))

    Там делов то, сегодня понедельник - время самое то, встал, стопкой ледяной творческий поток нагнал - и понеслась душа в рай, тем более все условия есть, и подарки дешевые ) пушка, а не игра )
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 18:22, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Sacos
    )
  • 18:25, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Anubis1_
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:28, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Anubis1_
    Отредактировано
  • 18:32, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Anubis1_
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 18:48, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Anubis1_
    ВЕ1ИКИЙ [23]
    для особо одаренной отдельно скажу я говорю за бои в которых я был а не кто то там кого побил в форте или так один не один ты за себя отвечай и ответ пусть покажет лог этот один как на эйманси он слег и на склад сбежал с перепугу вот тебе и ответ! а пока только твои слезы повсюду наблюдаются а за хаев не твое дело где они и как это их проблемы где им быть а то накликаешь бедуц на себя разговорчивая! тыкает она они там вас там маток складывает пятерых так что на него ссылаться теперь ты думай что пишешь девочка тебе расти и расте а условия будешь ставить где нибудь в другом месте вот ты сейчас пишешь действительно пук и что там еще ты говорила а теперьслезки обратно жду))))))
  • 19:19, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    PushoK_80
    Пользуюсь случаем..передаю всем привет)
  • 20:39, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    _Anubis1_ писал(а):

    так тут ты что это как что

    Это рэпчик,сильный флоу, йоу)
  • 20:56, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    --Кок--
    Оксимирон с гнойным отдыхают)
  • 22:24, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    -Гянджинец-
    Доброго времени суток. На что ссылался данный воин(Анибус) печатая столько много букв , создав топ про "великих вояк" ? Зависть? Бессилие? Самореализация?
  • 22:28, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Пояснительную бригаду кто ни будь вызовите?!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 08:25, 08 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    Я вижу анубис досих-пор так ине успокоился) уже столько длится война, а он даже и не подумал о сокланах, несет какую то чушь, и причем тут matok если он в вайпер веноме, когда у ковенов война с дед хертсами????
    Неудачная попытка сбора!
  • 08:30, 08 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    _-Тима-_
    Вояки а не складапосидаки...
    Неудачная попытка сбора!
  • 08:30, 08 сен 2020 
     Рейтинг: 2
    ВЕ1ИКИЙ
    _Anubis1_

    Какой же ты зануда ) Но уж ладно, потешим толпу ) Снова полный бред написан конечно, в котором только видно желчь и оскорбления ) Но я твой pukan сожгу до тла, раз начал )

    1. Если все бои просуммировать, в которых ты хвост не поджал и вышел будет всего 2. При том, что твоих соклан лупят ежедневно. Лучше хоть не рассказывай никому, про то что ты вышел, а Ковен такой хреновый, что еще и друг другу помогает, офигели ваще.

    2. А я думал я решаю, где быть вашим хаям ) Куда накликать и наговорить, чтобы беда наконец пришла? А то мне до сих пор пишут ваши, «го поговорим» и просят по человечески объяснить суть проблемы и почему их лупят. Вы за месяц всем своим даже объяснить не можете, что случилось.

    3. Причем тут маток? На кого ссылаться? Кого он складывает? Когда складывает? Ты себе лучше закуски наложи побольше, и закусывай двойной порцией. Несвязанный между собой бред пишешь.

    4. Я не врач и диагноз ставить не возьмусь, но у тебя по ходу две проблемы, которые тянутся с детства: 1. Это недостаток женского внимания ну или тебя били женщины. Иначе как еще объяснить то, что ты всем кто тебе ответил на грубость присваиваешь женские имена и еще и запоминать выходит каждое. И 2. В слове «мусорка» тоже закралась проблема, оказалось )) Советую незамедлительно обратиться к специалисту ))


    очень интересно, сколько времени потребуется всему составу сердец, чтобы понять, что он ими прикрывается?)

    Бабацка
    Брагаду в другом месте ждут, она там нужнее ) http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=93083&f=16
    Неа, это не паста с 2 ч
Страницы: 1 2 3 4