«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    К администрации !!!
    20:56, 10 авг 2020

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=93020&f=5
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=93033&f=5

    Дорогая администрация, можно узнать у вас, в чём именно глава инквизиции увидел в выше представленных логах деструктив???

    Спасибо.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:12, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Как великий и всемогущий Администратор Флудильни отвечаю тебе неизбранная - Нельзя!
  • 21:17, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Багровое Око
    Винни Винни как тебе не стыдно, а шифровался говорил, что романтик, фиии....
  • 21:20, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Багровое Око
    Прям кушаю мед и стыжуууусь, кушаю и стыжуууууусь, стыжуссьььь и кушаю....
  • 21:31, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Ладно, напишу админам на прямую, это не сложно....))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:46, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    ой боюс боюс боюс) Вам четко в топике написали, оскорбление представителя структур, которую вы так усиленно пиарите, прям как в сказке-если ты молодец-будь мне братом, если девица-сестрой любимой ....Вы уже определились?)) лиш я такой как всегда плохой,цепной админский пес(с) Вы
  • 21:52, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Ваше мнение о себе оспаривать не берусь))) На счёт оскорбления работника структуры по подробнее можно?))) Где и в чём?? Или вы фантазёр большой, и додумали сами что то??)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:15, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 2
    Багровое Око
    мое мнение о себе уж точно не касается неопределившегося со своим полом, потолком и стенами индивидуума, играющего купленным персом и побывавшего почти во всех кланах Лиги и СК))) выше написано то, что вы имели честь мне ляпнуть и что было передано админам. Насчет слово-ветер уж не субъекту вечно воющему, что он/она уходит из проекта и никак, на счастье других не уйдет, мне говорить о Слове.
  • 01:42, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    И не вам оскорблять человека по половому признаку, также абсолютно не ваше дело, сколько раз происходила смена клана и фракций, для этого и свитки в игре есть. Вам бы за язычком своим приглядывать по хорошему!!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:29, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    А слово ваше как ветер в поле, повтаряюсь, ибо вы убрали мною сказанное из поста !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 08:51, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Багровое Око
    Как можно оскорбить человека по половому признаку если он сам не определился со своим полом?))) насчет Слова вам все уже сказал, чья бы корова мычала.
    Dixi
  • 12:21, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Продолжаются оскорбления......вы меня знаете, чтоб что то утверждать??? Ваше слово как в поле ветер......
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:05, 11 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Конфликт разрешен. Все вопросы выяснены.
Страницы: 1