«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    клан Orlandinos Family
    01:23, 09 июл 2020

    Странное поведение "девушек" клана Orlandinos Family (включая главу). Они оказывают всяческую поддержку игроку клана Тайна федькооо, не смотря на то, что федькооо всячески оскорбляет женских персонажей игры. Такое поведение жриц любви клана Orlandinos Family (включая главу) считаю аморальным.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:48, 09 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Теперь и в онлайн-играх аморалку предъявляют?
    Жестко
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:06, 09 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Теперь и в онлайн-играх аморалку предъявляют?
    Жестко

    Обычно. Я привык. Ваши вообще любят это дело. Почитай мои подарки.
  • 16:27, 10 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    Афтор Сама же был когдато орлицей .Смишно видеть, когда самый неадекватная персонаж в игре,упрекает когото в чётмто
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:29, 10 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _-ХомяК-_

    ключевое слово, когда то, тогда когда клан был адекватен, а никогда глава стала относится нормально к тому что один соклан угрожает другому расправой в реале....но кому я это говорю, ты же тоже наверно в фильме бригада был на стороне саши белого, и вас тут таких большинство !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:56, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    (( ты же тоже наверно в фильме бригада был на стороне саши белого, и вас тут таких большинство !!)) вспоминаю сериал! и в принципе могу вспомнить там другую сторону!!!! типа те бандиты которые были в погонах?
  • 23:30, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    или те барыги кторые оббирали и без того нищих людей? я помню то время "некоторые кстати свали в боитаню и до сих пор оттуда вякают" :biggrin:
  • 00:22, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ТРОЛОГДИТ

    С вашей поляны таких не помню....максимум бандиты были у нас в пентагоне, братья "медведи", но я имелО ввиду другое...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:21, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Раз уж тему за Бригаду подняли, то ТС наверное знает,
    что люди играющие персами 35+ лвл практически " с первого класса вместе",
    и помогают друг другу без деления на "хороший, плохой, злой"
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:06, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Мартовский_Кот
    Не совсем понял, ты имеешь ввиду, что если люди с начальных уровней играют и развиваются параллельно, то они все равно помогают друг другу, без разделения на хороших и плохих?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:54, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 5
    Тиана
    --- The Law ---
    Странное поведение "девушек" клана Orlandinos Family (включая главу)

    Шо це?
    Страннее твоего? Я сеня мама,завтра папа,а через неделю целочка в домике,меня неть.
    Они оказывают всяческую поддержку игроку клана Тайна федькооо, не смотря на то, что федькооо всячески оскорбляет женских персонажей игры.

    Кто они? Они оказывают поддержку не Феде и Мане,а фракции,почему они не должны этого делать?Пусть страдают все,потому что ты не ту прокладку купила?Чем вообще ты от кого то отличаешься,еще имеешь совесть ?Глупо. такие топы создавать.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:01, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Тиана

    У нас (у среднего пола) нет проблем с прокладками и влагой в нас всё сухо и гладко Именно этим и отличаюсь, отсутствием проблем ......
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:07, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть
    Тиана

    Ты ещё и сама лайкаешь свои посты прям как в инстаграмме своём
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:08, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --- The Law ---
    Что такое инстаграмм?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:10, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Тиана

    Не строй из себя ту, кем ты и без того являешься
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:22, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --- The Law ---
    Не суди по себе)Хотя тебе ето не поможет)
    Скоко поданых тобой персов на проверку,посадили? 1-2?
    Боже какая ты аруд)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:44, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    ТИХОН
    капец-полгода не был в игре -а на манеже все те же
  • 21:01, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Тиана

    Аруд, это редкое имя твоей мамы или это редкое имя мальчика, сына твоего?....
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:43, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --- The Law ---
    Ты на большое и не способна была,как я и думала,только мам,детей ,бабушек,дедушек оскорблять,прально,шо тебе еще делать)Удачи тебе,чудо в перьях)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:39, 12 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тиана

    Перья твой удел, мать пингвинов...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2