«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    НЕ ГРУЗЯТСЯ БОИ: ПРОБЛЕМЫ С UNITY И WINDOWS-8
    19:13, 10 июн 2015

    Уважаемые игроки!

    К сожалению, с 9 июня, из-за обновлений со стороны Windows-8 и сторонних плагинов, у ряда пользователей перестало корректно работать Unity - и, как следствие, перестали отображаться бои.

    Если у вас возникли такие проблемы - вам нужно удалить и переустановить плагин Unity.

    1. Для переустановки сначала удалите плагин:
    1) Нажимаем "Пуск".
    2) Находим "Панель управления".
    3) В панели управления заходим в "Программы" - "Удаление программы".
    4) Находим "Unity Web Player".
    5) Удаляем его (правая кнопка мышки и в выпавшем меню "Удалить").
    ВНИМАНИЕ! Для удаления требуется предварительно закрыть все окна.

    2. А затем снова установите "Unity Web Player":
    - скачав его по ссылке http://webplayer.unity3d.com/download_webplayer-2.x/UnityWebPlayer.exe
    - перезапустив клиент (устанавливается автоматически)
    - войдя в игру через бразуер - браузер сам предложит вам скачать и установить плагин.

    Наши извинения за возможные неудобства - и спасибо, что вы с нами!
  • 19:32, 10 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    - и спасибо, что вы с нами!

    - Наздоровье


    Садись в люльку
  • 21:09, 10 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Archi59NorD
    Хорошо-спасибо учтём.
  • 21:17, 10 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    решило проблему загрузки боев через браузер
  • 22:42, 10 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    _Fallout_
    Вообщем обьясняю ребята как обстоят у меня дела с лагами ...ДЛЯ 7к и их поклония
    Статы 7ка 64х (обновил в феврале) до этого стоятла 7ка 32х
    процессор: Корр 3 2110 (для дотошных тысячник)
    Видюха: стандартная Санди Бридж 1000
    С декабря 2011 клиент не менял , скачал только саму фулл программу Юнити (увлекался раньше и знаю как она работает)
    "ЛАГИ" происходят только только по вине вашего ПО и вашего интернет провайдера
    В самой игре "Сбои" и "ЛАГИ" происходят за "заливание" конкретного контекста и с последущем изменнеии файла (а именно изменения корня либо интерфеса , либо параметров действующих уровневых эффектов, либо дополнительного контектса) на весь период "заливания" имеются "СБОИ" - но не с последущем их обновлением
    П,С : Так что ребята проблемы ищите в своём железе ... я не за Администрация и НЕ против вас - я просто "стандартная единица в общей игровой вселеной"
  • 23:06, 10 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    удалил - усстановил - заработали бои - ток на мобе упал по заданию конкурса чужеземцофф время потерял(
  • 10:18, 11 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -БЕЛЫЙ ТИГР-
    vceboval-boi ne gruziatcia
  • 11:08, 11 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Раз 5 все процедуры провел. как просит в браузере юнити так и просит. Не то что бои, просто в персонажа не зайти. Выскакивает предложение установить юнити.
  • 11:32, 11 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    -Сашок-
    В хроме? А делал, как Этери с Иммельстормом писали про npapi и галочкой в плагинах?
  • 11:42, 11 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    -Saygon-
    спасибо, заработало.
  • 01:51, 12 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    По 2-3 раза в день возобновляется ошибка, так играть невозможно! Сколько раз в день переставить плагин!?
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 06:11, 12 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _Hellsing_
    Постоянно приходится переставлять юнити, сколько можно? как играть?
  • 09:41, 12 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Для браузера хром описание решения проблемы вот http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78095&f=2
    Главное не забыть поставить галку "Разрешать всегда". Если только бои не грузятся, то решение описано в этом топике. Не знаю как у вас, но я переставил 1 раз и больше не приходилось переустанавливать. Так же для пользователей браузера Хром будет полезно знать, что с выходом версии Chrome 45 способ с плагинами работать не будет. Придется переходить на другие браузеры.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:10, 12 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Я_невыносимая
    а без удаления обновления виндовс что не как?

    смысл обновлять его тогда
  • 14:11, 12 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    все заработало, спасибо)
    Делай то, что должен делать!

  • 17:10, 12 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Зарок
    Снёс игру и игровой центр, загрузил заново - но в бой не войти - всё работает, но только в бою - зависон. Я уж думал, сдохла игра - старая уже, пора менять
  • 23:21, 12 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    атом-олимп
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 17:26, 13 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    ничего не изменилось зависания никуда не делись
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 19:19, 13 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    почему нету значка :ФЕЙCПАЛМ:
    . .. реально у людей даже базого нет в знание в "Информационом Использования Передовых Устройиств и с Установкой и Обеспечению"
    ...ПиСи: МАЯ ПЛАЧЕТ
  • 20:47, 13 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    velsat
    win8.1 на китаепланшете-бои не грузятся и вылетает ошибка юнити
Страницы: 1 2 3