«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    ЛОКАЦИИ
    20:15, 27 авг 2013

    Сообщения об ошибках, связанных с Локациями в игре

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:13, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Ошибка в названии локации Коралловый берег (Коралловый брег)

    Ошибки нет, Брег это тоже самое что и Берег
    Fridlok
  • 19:00, 20 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Ошибка есть!!!
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=313
    Волею судеб прекрасной амазонке Ариане было суждено родиться на затерянном острове Эйманси, чьи обитательницы неизменно охраняли свои земли от посягательств чужеземцев и всячески препятствовали проникновению чужих устоев и традиций в свой мир. Суровые обычаи племени воинственных женщин не оставляли жизнерадостной и любопытной до крайности Ариане и малейшей надежды на то, что однажды она сможет покинуть Коралловый берег острова Эйманси ради захватывающих приключений на далёких и столь отличающихся от её родины землях.
  • 21:47, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -General-
    локация, плошад брандел карта не загружается , крутится загрузка постаянна , список правог угле ест ,
  • 21:30, 12 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Ksayze328
    локация раскопки: после таво как я загрузился а саперник нет меня ат туда так и не випускает


    Вас выпустили
  • 10:44, 22 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    TSD
    на Рубеже палатка постоянно не активна!..даже нажать не могу на нее
  • 22:49, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Крусник02_Авель
    В Длани могущества, после победы над боссом, не дало драконис, только мне, все остальные учасники группы получили драконис! Я был лидером." 25.01.2014 22:28по серверу"
  • 22:58, 25 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Крусник02_Авель Опишите подробно ошибку в службу технической поддержки
    http://s1.jugger.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
    внутриигровые вопросы - проблема с предметами
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:00, 04 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    tillramms
    Прошу обратить ваше внимание на грамматическую ошибку в Руинах величия!!! Когда обращаешся к Алисии в конце предложения слово "наверно", нужно исправить на слово "наверное".
  • 10:34, 13 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Зубной доктор
    Квартал Ветров->дом Вензиана Беро->Брум
    когда заходишь туда (квестов уже нет), там написано
    "Окромя меня тут чичас нет никого. А мне языком чесать некогда - делов невпроворот, на мне, почитай, всё хозяйство. Зайдите попозже."

    "ЧИЧАС" - это не ошибка?

    и ещё, в шахтах, когда до начала боя остается мм-сс, об этом показывает табличка (пока все не зашли!), задний фон за этой системной табличкой засветлен и там же на заднем фоне тоже время показывает, НО ТАМ ПИШЕТ, ЧТО НЕ ДО НАЧАЛА, А ДО КОНЦА ОСТАЛОСЬ ММ-СС. Надеюсь последнее понятно!? )))
  • 22:44, 24 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _harley_
    и следуюший косяк который преследует 2 дня за провал и норы не дают монеты и драк просьба возместить потери
  • 18:45, 04 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    prifekt
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=488171581 прошу разяснений по поводу этого боя который по результатам я победил и умер одновременно и получил за этот бой только сломаные доспехи и больше нечего
  • 10:33, 10 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузька бятая
    не грузится локация городские захоронения - не могу туда зайти - черный фон и часики загрузки на нем - при этом гремы копают , аук работает. Чистила кеш, включала режим отладки, перезаходила, обновлялась, с перекрестка заходила, с некрополя, на вертокрыле - ни как ...
  • 09:31, 13 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузька бятая
    не грузится локация городские захоронения - переустановила клиент игры ...и мимо , с браузера захожу туда
  • 20:51, 11 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Годица
    на площади - куда не ткни, сразу окно начать бой с головрезом (14 лвл) - баг. Их там нет визуально, но при клике по любому пустому месту - окно начать бой.
  • 20:53, 11 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Годица
    Сорри, обновилась, и более нет такой проблемы.
  • 20:45, 27 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Cheid
    После победы на рогоматкой, мы не получили монеты
    вот сам бой:
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=506592876
  • 13:30, 12 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ПсихоГеН
    народ что за фигня игра зависла , минут 15 не мог ничего сделать, Я в это время был в "Шахтах" мало того что баф стаял весь так еще и Дезертирсто ни за что повешали где справедливость млин, сферы та денег стоят.
  • 23:05, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ДЕМОН_72
    Как захожу в оскол постоянно через каждую минуту иль чють больше вылитает сообщение торгового чата тут нет замучело
  • 06:11, 28 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    ДЕМОН 72
    А вы попробуйте флудилку выключить!!!
Страницы: 1 2