«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 5
    -spark-

    Еще раз по теме проф... и извечный вопрос: какого лешего!
    23:05, 12 апр 2013

    Вопрос к тем виртуальным бизнесменам, которые скидывают цены на ауке, практически обваливают до себестоимости.. С каким умыслом это делается? нагадить всем или все же заработать? попытки заработать в этом не вижу. Есть такой вариант: человечек набивает мастерство, чтоб на следующем этапе своей ПРОФессиональной карьеры и дальше долбить мастерство влезая в себестоимость... Так какого хрена тогда нужна такому человечку профа? Если он на ней не зарабатывает, а тупо занимается саботажем и перебивом заработка у других игроков которые реально хотят заработать на профе. Это дебилизм и тупая безграмотность.. бизнесмены Отредактировано . Пример: стоят серые отмыки (ближе мне) по 15з и норм продаются. Какой нить умник ставит 14з и пошло поехало, кто дешевле. а смысл? если поставив по 15з как и все ты все равно продашь. И это касается абсолютно любой профы.
    Есть предложение. Возможно оно так и останется предложением, но попробую предложить. Есть же у нас клан Инквизиция, блюстители порядка, Просветы, есть клан Диллеров по брюлям.. так почему бы не создать Торговую гильдию, в каждой фракции, которая наконец то навела бы порядок в торговле. Тема интересная, но боюсь она останется только в виде топика на форуме)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 23:08, 12 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    AlkoN
    Это бесполезно....
    Ни что не истинно. Все дозволенно!
  • 23:14, 12 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -spark-
    Если такой клан будет собран из хаев заинтересованных в норм торговле, то я думаю они смогут поставить точку в этих спорах. Палачат же за грубое слово. А вопрос бабок всегда был серьезнее, и палача раскачают)
  • 23:39, 12 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    отвязать премиум от профы - тогда начнут ценить свое время и деньги
    Vir sapiens dominatur astris
  • 23:41, 12 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    -spark-
    Страшно спросить кто будет тогда цены устанавливать и как)
  • 23:55, 12 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    оган
    Как кто стояли сокрушалки 280-300 за пачку зашпл INDESTRUCTIBLE выставил лотов 10 по 320 все другие резко испарились наверно он их попросил
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 23:57, 12 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ


    потому и страшно
  • 00:57, 13 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    -spark-

    не поможет это
    Да и я например забыл что такое просто искать на ауке и покупать , есть заказы сделал заказ в пределах разумного и всё тебе пришлют. Туже отмычку серую ты выставляеш по 15з платиш налог и она тебе возвращается ты снова её ставиш , а я сделаю заказ за 12з например и у кого будет эта отмычка и он пощитает это приемлемо пришлёт её , а ты всё будеш ставить и ставить эту отмычку на аук . И толку от гильдии будет . Не знаю как у других проф но зельевару вобще профой трудно заработать . Потому как с таким количеством сундуков тубусов и всякой другой мути фиолетовые банки продают по цене синих . Да и продают те же хаи которые тысячами открывают эти сундуки . Тогда получается по твоему они должны будут палачить сами себя так что ли.
  • 01:01, 13 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Те кто обычно снежают цены они не заходят на форум, да и щитать они обычно с калькулятором с огромным трудом умеют...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 04:00, 13 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Я ЗА) всех палачить))
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:39, 13 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Пацифисст
    Опять нытьё о ценах((( Рынок сам себя отрегулирует. Не хотите работать в минус - сдавайте сразу ресы в скупку. Хотя сам тоже сталкивался - серый щит в продаже за 14з видел! КАКОГО...., если только клёпки с пластинами 13з в сумме стоят? Тут не палачить надо - а расценивать подобные операции, как фин прокачку - и меры принимать соответствующие! То же самое касается и заказов! Вы откройте и посмотрите, за какую цену народ пытается что-то купить! Предлагаю, при совершении таких сделок - тоже расценивать их как фин прокачку. Я думаю, админам соответствующую прогу будет не так уж и сложно написать?
    На самом деле админы врут! У всех кристаллов шанс заточки 50/50...

    Либо заточишь, либо не заточишь.))))))))))
  • 08:20, 13 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    -ВСК-
    про таких "хороших" игроков уже писали и не раз.. и все осталось в буквах, изза них профа как основной доход умерает и не имеет смысла, и только изза них, в кузнецах к примеру есть 3-4 перса как с лиги так и с когорты, сознательно скидывающие цены на отмычки и щиты, создается такое впечатление что эти персы мериютмя своими пис....ми, между собой, кто по наименьшей цене выставит лот, тот и крут..смешно, алчность в этой игре процветает со всех сторон. а про "полачить", а кто этим будет заниматься - никто
  • 01:30, 18 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Hireling
    Ура! Тоже созрел по профессиям, надоело до не могу... Мелочь, которая не понимает, что значит коммерция - тупо ставит все лоты по "своим" ценам. Ладно, пускай так и будет, предлагаю другой выход, уважаемые профессоры :) А давайте обесценим аук? Предлагаю ПЕРЕСТАТЬ выставлять лоты, нас конечно мало, но все-таки, результат какой то, да будет. На данный момент аук завален, соответственно надо сделать так, чтобы он опустел. Пусть они продолжают "мериться пи...ми" :) когда товара не будет - мериться будет нечем... Мой друг и я давно перешли на "половину себестоимости" и продаем ресы по клику на "монетках", это не то, чтобы невыгодно, доход какой то есть конечно, но... На хлеб с икрой не хватит никогда) Из-за нас двоих ауку не убудет, НО! ЕСЛИ МЫ ВСЕ скоопирируемся - будет отличный спрос на товар, они будут вынуждены поднять ценник. Если админы не хотят делать так, чтобы ценник не мог выставляться ниже себестоимости - давайте принимать свои меры! Это в правилах игры, здоровая конкуренция. НЕТ ТОВАРА - СПРОС РАСТЕТ, цены подскочат сами. Дадим отпор маленьким человечкам? :)
  • 18:20, 18 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    Цены таят на глазах, к примеру богатыри серые, вчера продовали за 25 , сегодня смотрю 24, а то и 23.. Дурализм какой - то..Поправка, сейчас зашел, уже за 22 продают
    Будьте наивнее!

  • 12:00, 04 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Божок
    Ну у меня двойственное ощущение: с одной стороны я очень хочу что бы все что делают производящие профессии продавалось с двойной накруткой (как раньше было при появлении проф), но с другой стороны мне выпадает расходка какая-то мне её проще продать по любой цене, т.к. она мне ни к чему. Но все же цены я не занижаю, а просто ставлю по минималке.
    Ещё есть мнение как бы со стороны: не можете заработать на своей профе поменяйте её, если же и это вас не спасет, то скупка в помощь. Нам всем несказанно повезло что ввели профы, раньше без них обходились. Да и ещё не забудьте сказать спасибо за то что админы сделали скупку за 50% гос. стоимости, а то раньше было всего 10%
  • 19:38, 05 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    злобная
    -spark- писал(а):
    Если такой клан будет собран из хаев заинтересованных в норм торговле, то я думаю они смогут поставить точку в этих спорах. Палачат же за грубое слово. А вопрос бабок всегда был серьезнее, и палача раскачают)

    Вот если бы ввели повреждение грема и потом он не может работать какоето время. и еще невозможность руководить гремами если имеешь травму. погда профа палача была б в цене ))
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 08:13, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Джорен
    Никто не будет вводить ''Торговую гильдию'' так как игрок сам решает за сколько ему ставить свой товар...
  • 08:22, 18 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Джорен
    Хотя и обидно что твой товар не покупают из-за того что кто-то всё ставит по дешевке.
  • 22:26, 01 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    Джорен
    да ты счам поди тоже занижаешь хотя бы на 1 копейку.. И так по копейке, по монетке, цена с 20 да 10 упадет..)
    злобная
    Оправдываете ник..За что гремоф - то ?( .. Гремы за хозяина отвечать не должны.. И, посмотрел - бы я на ваз,когда какой -нить большой дядька пролом вам - бы поставил, когда вы в палатку шли..При таком раскладе - точно над буит на сутки с игры валить..)
    Будьте наивнее!

  • 21:42, 27 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Качаю профы чтоб были. да продаю по себестоимости
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2