«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ВЛЭС

    Фантомы Ангальда.
    10:41, 11 окт 2018

    Ребят, давно не играл, 2 года.
    Как бить фантомов 17-18-19 левела? Втарка, обкаст, фантомы. Ваш опыт.
    Включительно - возможно ли без доната 20-21-22?
    Нужен ли для этого дела контрабандный патрон на 2 слота, или на идолов амазонки деньги тратить?
  • 11:31, 11 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    тебе в клан надо. там все расскажут, а может и помогут). ну или почитать форум повнимательней. раздел квесты или просветители. там много инфы

  • 11:36, 11 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    хи-хи-ха-ха
    как минимум возьми синюю сферу за событие - ужас прозрения.
    http://darkclan.jclans.ru/readarticle.php?article_id=41
    чтобы не повторяться, вот ссылка, там вся полезная информация.
    за себя напишу. проходил маром до 2 красной сферы. тяжко, очень затратно было, в комплекте уба прошел на одном дыхании, амазонок потратил на последнего 4. насчет комплекта танка не знаю.
  • 14:05, 11 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    ВЛЭС
    хи-хи-ха-ха писал(а):
    как минимум возьми синюю сферу за событие - ужас прозрения.
    http://darkclan.jclans.ru/readarticle.php?article_id=41
    чтобы не повторяться, вот ссылка, там вся полезная информация.
    за себя напишу. проходил маром до 2 красной сферы. тяжко, очень затратно было, в комплекте уба прошел на одном дыхании, амазонок потратил на последнего 4. насчет комплекта танка не знаю.


    Тоже мне удивил. У тебя донатный шмот. В нем фантомов голыми руками пополам рвать можно.
    В зелени куда тяжелее.
    Эх. Вообще фиг его. Либо бей Мобов чтоб были деньги пройти этот квест, но апнешься без геры. Либо ешь кактус и зарабатывай геру на сливах.
  • 18:35, 11 окт 2018 
     Рейтинг: 1
    Turni4ok
    ВЛЭС
    Хм, судя по тому как ты отреагировал на шмот хихихаха, ты в игре не 2 года не был, а все лет 5.
  • 19:03, 11 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    ВЛЭС
    Turni4ok писал(а):
    ВЛЭС
    Хм, судя по тому как ты отреагировал на шмот хихихаха, ты в игре не 2 года не был, а все лет 5.


    Я два года назад собрал свою синюю кирасу. На мобах это занято целую зиму и весь 12 уровень.
    Я, конечно, слышал, что есть опытные копатели ресов. Но вот чтоб прям так..
    к тому же. Какая разница? Шмот сильный. Вот и говорю что рвёт фанов, а не потому, что дон.
  • 20:38, 11 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Покол
    ВЛЭС
    давай и я удивлю-взял последнюю на 16.доната влил за всё время иргы 0 рублей. до 40 в маре-потом в контре уба. ты попросил опытом поделиться.хи хи поделился Отредактировано не кочешь копать-иди к банкомату, не хочешь ни то ни другое-участь всеми пинаемым мобом хавать геру на сливах, варианты есть ещё но тут уж сам догадайся как можно.можешь(если тебе действительно нужен совет ) в приват постучаться к игрокам нормальным.нет-дальше на форуме воюй.
    пы.сы. контра-синего цвета, в ней отлично проходится всё, главно уметь слушать советы

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:58, 11 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    ВЛЭС
    Покол писал(а):
    ВЛЭС
    давай и я удивлю-взял последнюю на 16.доната влил за всё время иргы 0 рублей. до 40 в маре-потом в контре уба. ты попросил опытом поделиться.хи хи поделилсяОтредактировано не кочешь копать-иди к банкомату, не хочешь ни то ни другое-участь всеми пинаемым мобом хавать геру на сливах, варианты есть ещё но тут уж сам догадайся как можно.можешь(если тебе действительно нужен совет ) в приват постучаться к игрокам нормальным.нет-дальше на форуме воюй.
    пы.сы. контра-синего цвета, в ней отлично проходится всё, главно уметь слушать советы


    Я абсолютно ничего оскорбительного в его адрес не сказал. Я просто заметил, что в синих доспехах этих фантомов можно с закрытыми глазами об коленку ломать, хоть с серой втаркой. Я прошу простить, конечно, если правила этикета нарушил. И как бы да. Я 2 года не играл. Я понятия не имею что тут да как сейчас, а не прям тупой такой.
    P.S. Контра - контрабандный сундучок синий?
    P.P.S. Инки, не стукайте, я не умею никак кроме ножниц редактировать :(
  • 08:53, 12 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    ВЛЭС
    Контра(синий сундук) в премиум магазине доступна за 600з - сейчас это синий точеный в зелень сет. И да - сейчас очень много игроков кто собрал синий шмот без доната. В этом топе уже несколько таких=) Главное уметь как!
  • 10:47, 12 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    ВЛЭС
    MorgenShtern писал(а):
    ВЛЭС
    Контра(синий сундук) в премиум магазине доступна за 600з - сейчас это синий точеный в зелень сет. И да - сейчас очень много игроков кто собрал синий шмот без доната. В этом топе уже несколько таких=) Главное уметь как!



    Брать прем и с телефона копать ресурсы? Черт, после такого перерыва с игрой я ощущаю себя как дереаенщина в городе.
  • 11:42, 12 окт 2018 
     Рейтинг: 1
    AlexisCh
    ВЛЭС
    тебе 2 раза уже кидали ссылочку, но может ты еще не заходил т.к. боишься по разным ссылкам в игре ходить, потому кину еще раз
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
    Ссылка джагеровская официальная, потому не удаляется модерами, так что не боись. Я тут долго старался все писать и максимально разжевывать по многим направлениям. Поклацай по разделам в левой панели, там много всего интересного.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 11:54, 12 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    ВЛЭС
    AlexisCh писал(а):
    ВЛЭС
    тебе 2 раза уже кидали ссылочку, но может ты еще не заходил т.к. боишься по разным ссылкам в игре ходить, потому кину еще раз
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
    Ссылка джагеровская официальная, потому не удаляется модерами, так что не боись. Я тут долго старался все писать и максимально разжевывать по многим направлениям. Поклацай по разделам в левой панели, там много всего интересного.


    Спасибо огромное!
  • 12:00, 12 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Покол
    ВЛЭС
    насчёт в синих доспехах на серой тарке ты это конечно сильно сказал, может и получится конечно у тебя-но шанс чрезвычайно маловат. если что пиши в приват. поделюсь собственным опытом.и в клан вступи нормальный, печати пока заработай, заклы клановые очень хорошо усиляют на фана.
    поищи заранее перчатку с торжеством - класса в котором пойдёшь на фана.питомца с оглушкой/силой воспитай подкачни.
  • 04:01, 13 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    __ShivA__
    ВЛЭС

    качай репу археолога,собирай мозайки,покупай амазонки(их кстати можно купить без всякого залива денег),двухслот(бог+все кресты)и жри весь каст что есть. вот и весь секрет
  • 13:17, 13 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    MD_House
    и еще вопрос к знатокам: а как вы пользуетесь Амазонкой, идолами?
    к примеру набиваешь 9 ударов в перче и потом пускаешь амазонку и рокировкой все время на фанта скидываем? или по другому?.
    Пы.Сы.: баф амазонки как работает7
  • 16:11, 13 окт 2018 
     Рейтинг: 1
    Облик смерти
    MD_House
    Идолы с мозаек слабо бьют,но имеет солидный запас хп, их кидать в первую очередь.
    Амазонка держит на себе бафф 320 сек, лично я на нее рокировкой отправляю.
    Еще вроде кочевряжится, но все мы понимаем, что уже конец
  • 06:48, 14 окт 2018 
     Рейтинг: 3
    __ShivA__
    MD_House
    кидаеш амазонку а потом фана и получаеться что амазонка накладывает баф на фантома и он с етим бафом разбиваеться об фана и т.д.
  • 20:55, 19 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Берешь и рвешь пополам фантомов, да и делов
  • 19:19, 20 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    MD_House
    с товим персом это так и будет..а с моим ..тихо так просишь )))
  • 23:54, 21 окт 2018 
     Рейтинг: 0
    такиник
    брали всегда убами,потом ковались в нужный класс!ну а танку-бог,все слоты хила(желательно красного)клановые плюхи-хорошо на инициативу!отхилиться помогает!побольше дешевых фантикофф+амазонка или лазлик(юзаем лазлика,амазонку,затем всех возможных фантикофф)следим за критами фантома!чем старше фантик,тем круче криты и чаще!удачи старина!
Страницы: 1 2