«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    неуловимая

    Поймай неуловимую)))
    00:24, 27 фев 2012

    10 марта 2012 года будет буйное пьянство)))
    Ах ...да и кто там будет...
    Тоталитар... ушедший из игры, но живущий в наших сердцах...
    DUTCH ... любимый непосредственный мужчина...
    Единственное... посоветуйте куда идти)) Я ж не здешняя)))
    Ну и отвечаем кто прийдет)))
    Надеюсь на ваше возгоревшее внутри желание и дрожь снизу живота))) да-да-да))) Обещаю будет весело)) Подготовлю конкурсы с сувенирами ))))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 00:28, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
  • 00:31, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Ах... забыла сказать... даже если не пойдете, хоть посоветуйте куда идти-то))))
    Что бы было уютно, интимно и соблазняемо)))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 00:34, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    СУМРАК_
  • 00:40, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Время 18-00
    Скажите уже куда идти!!!!
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 00:42, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    гусары, молчать!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:43, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Tasiopak
    Гусары д......ь?
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 01:02, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Меверик 63
  • 02:11, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    ни фига не понял=))
  • 02:28, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    назови хотябы город где намечается пьянка!
  • 03:48, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    АМБУЛЬ
    полагаю речь идет о Москве)
    -БезумныйМакс-
    Смысл топика ясен, узнав о приезде самой неуловимой в столицу, вы все должны неистово ломануться в сторону ближайшего ресторана заказывать столики дабы почтить уважением благочестивую деву воительницу, снизошедшую до вас своим приездом)))

    Юля, без обид, но поржала отдуши)
    От себя, раз уж решилась приехать, то я была:
    В Дурдине, в золотой вобле, в пилзнере, в спб.. открой в интернете по названиям, посмотри по адресам которые будут тебе более удобны, открой фотографии и выбери для себя где больше нравится.
    Но мне почему то кажется что с этой компанией можно ограничиться и макдональдсом, за исключением если только тотала.
  • 18:23, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Все зависит от того с колько вас будет и что именно предпочитает народ (на вкус и цвет.. как говорится). Последняя капля (LastDrop), Швайн (для небольшой компании, почто каждый день концерты - на любителя))), Почтмейстер, МетрПива. Если из разряда дешево и сердито - Ист-кафе (шведский стол востойной кухни - 600 р за неограниченные подходы, напитки отдельно). Ну и всякого рода Золотые воблы и Кружки))
  • 19:59, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Vavich
    Спасибо))) Из ряда дешево и сердито меня не устраивает)) Главное чтоб там было вкусное и сочное мясо... хорошее вино... и отличный чай)))))

    П.С. Подумали мы так и решили, что соберемся маленькой компанией, чтоб не получилось так, что прийдет какое-нибудь недоразумение... (Эта фраза была озвучена не мной....)
    Поэтому большая пьянка для определенных людей... И все таки выбор места в г. Москва открыт)))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 20:29, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       неуловимая писал(а):
    Vavich
    Главное чтоб там было вкусное и сочное мясо... хорошее вино... и отличный чай)))))

    Капля
  • 22:14, 27 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Vavich
    спасибо, если ничего другого не присмотрим туда пойдем)))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 01:15, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Незнаюкакназвать
    ну кстати, если не ошибаюсь, то Тотал мой земляк...как и Дебр=)) просто непонятно было чё к чему- похоже было на крик души : Ну возьмите меня , хоть кто нибу-у-у-дь!! =)))
    з.ы. так то ничего личного...просто реально было смешно=)
  • 01:35, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    -БезумныйМакс-
    дак я так же и восприняла в принципе)))

    пы.сы. Какое счастье, что на наши встречи питерские, всякие недоразумения не приходят, живущие неподалеку) Как приятно наблюдать напротив приятные лица и не иметь желания вцепиться ногтями никому в лицо)
  • 20:54, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Мне так понравилась сегодня фраза... и почему то она напомнила этот топ "Только кавказцы могут ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса» (С)"
    Кройте топ)))
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 20:58, 29 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1