«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Незнаюкакназвать

    Незнайко собирает друзей=)
    18:07, 14 янв 2012

    Вот и наступил Новый год))
    А мы до сих пор все трезвые и даже вспомнить нечего))
    Понятное дело что все отметили праздники по разному, большенство в семейном кругу, но пора его отметить и с друзьями.
    Предлогаю встретиться, поделиться впечатлениями, добавить новых впечатлений и пополнить мой личный запас компроматов в виде фотографий)))
    К тому же есть повод, даже целых 2) День рождения срузу у двух замечательных парней кехвы и Антея
    Предлогаю встретиться 28 января (суббота), место выберем учитывая ваши пожелания. В прошлый раз отлично посидели в пинте на просвете, есть другие предложения пишем не стесняемся)
    Телефон у меня не поменялся 8 (905)275-09-05, зовут меня Вика если кто забыл)
    В общем пишем кто появится))
  • 18:21, 14 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    забубой
    Эхх..люблю я Вас но странною любовью..рад бы да еще полгода ковылять...кстати на правах рекламы приглашаю всех на ювелирную выставку в Питере (февраль) где меня не будет
  • 16:06, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    кехва
    Это представляешь какой я буду после Д,Р,,? учитывая что отмечать скорее всего буду 27 Я же не выдержу такого алконастиска на организм,учитывая что прекрасно помню последнии посиделки..страффно мне
  • 21:14, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 2
    Незнаюкакназвать
    кехва
    Андрюша, небоись приставать не буду)))
    а по поводу "не выдержу"
    Ты главное скажи адрес, откуда тебя к месту встречи принести и куда после нее отнести
  • 03:49, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Кастиэль
    хотелось бы детальнее о планах услышать.а то как то слабоватый топ на данный момент
  • 04:20, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Незнаюкакназвать
    Кастиэль
    Генератор идей - генерируй!
    2 недели до запланированной встречи, неделя на обсуждение и принятие решения где встретимся, ну и неделя на корректирвку и подсчет возможных "собутыльников"))
  • 04:56, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    кехва
    Аффтор генератор
  • 12:25, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Злой Сказочник
    Буду, если не загуляю где-нибудь раньше)
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:00, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Незнаюкакназвать
    кехва
    Аффтар инициатор.. сексуальный партнер инициативы..

    вашпе сложно что то предложить и предумать пока не знаешь кто будет, даже место не выбрать толком. Тол и на 5 человек то ли на 25.
    Активнее в топе отписываемся, до конца недели я должна видеть все ники тех кто появится на встрече!
  • 15:13, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Антей
    Все было бы замечательно)) Но! Как раз в субботу собирались отмечать мой ДР дома(( Родственники ужо приглашены(( Вобщем мы с Аней под большим вопросом((
  • 15:43, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    кехва
    ну да..Вик,может в воскресенье?
  • 16:31, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    SILVER  DOLL
    В субботу гости, а в воскресенье....., а еще в понедельник, и при чем с утра на работу(((( Где ж взять такое богатырское здоровье? Может, стоит перенести на 4 февраля?
  • 17:57, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Незнаюкакназвать
    4 февраля это у нас уже что будет? тоже суббота? Ну если суббота, то я готова согласиться, хотелось бы Рому с Аней увидеть среди нас на встрече)
    Тем не менее, не перестаем флудить во фраке и собирать добровольцев для этого мероприятия)
  • 23:52, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    Daimonos
    нинайко_О
    задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
  • 04:48, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    кехва
    да..давайте 4..печень жалко
  • 08:35, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Сбитый с небес
    А мне всеравно когда и где))) Главное пораньше, чем на 19.00. и желательно в Пинте пива)) Но я постараюсь приехать! А время для обсуждения и принятия решения еще есть!
  • 08:42, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Сбитый с небес
    Кстати, уважаемые! есть неплохое место, в котором неплохо кормят, к большим компаниям привыкли, там Троецарствие живет периодически. Бар "СТРИТ" на красноармейской, 100м от Техноложки...
  • 08:47, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    одинокая рысь
    принимайте решение и мы с _mar_ будем
  • 10:04, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    SILVER  DOLL
    Викуль, вроде возражений нет, давай тогда на 4 февраля (суббота), мы с Ромой обещаем быть!)) А где и во сколько, время еще есть решить, лично мы с Ромкой за Просвещение)))
  • 13:30, 19 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Антей
    Пинта конечно здорово)) Но... гренки там не очень)) Из набора пива - думаю без разницы какое там брать, вкус будет один и тот же) До 9 курить тока в тамбуре) Ну и шумно зело ( Но так наверно везде будет).
    Теперь о главном) Некоторые не смогут ни физически, ни морально все ночь тусить, так что было бы логично по раньше встретиться. Ну а с местом опять же надо определиться...
    P.S. На Королева есть ирландский паб
Страницы: 1 2 3 4 5