«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    жывотное

    Питер
    19:45, 20 сен 2011

    а какой райдер проведения сходки? какой уровень цен, что должно быть в меню (кроме пива), надо ли закрывать заведение и т.д. чтобы народ подтянулся?
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 20:53, 20 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Народа в Питере нет и не будет. Никогда. И нигде)
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 00:13, 21 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Nesmach хорошо.. а конкретно Вы, уважаемый, в какое место и по каким ценам бы пошли на сходку?
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 16:31, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Товарищ Жаренный под нас кафе свое закрыл на первой Питерской сходке, в надежде,что будет много народу...на сколько мне память не изменяет (алкоголь зло) пришло 10-15 чел Вторая сходка с выездом на природу (не ней не был) и до 10 чел не дотянула...Так,что тут нужен сначала пиар сходки, что бы определить хотя бы примерное кол-во человек. Ну и естественно мастерство организации, что бы даже ленивый подтянулся...
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:57, 12 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Convallaria
    игре всего то ничего, а вы хотите толпу сразу
  • 16:17, 14 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -ИРОКЕЗ-
    Могу подсказать...Бар стрит...рядом с техноложкой...там по крайне мере вся РВС зависает....я и сам там был...клево было
  • 00:41, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    тут смысл не в том кто где зависает, а в том, что есть бар готовый для сходки, можно предложить программу, музыкальное оформление и т.д. важно: кто чего хочет от кухни и бара и на какой средний счет рассчитывает
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 09:41, 27 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    жывотное

    От бара хочу пиво, от кухни картошку фри
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 04:40, 28 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    я в выхи готов придти куда угодно)))
  • 19:20, 30 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Beobachterа Вы непритязательны ))) Килкенни, Гиннесс, Францисканер, Паулайнер?
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
Страницы: 1