«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    BitteR

    Что за скрытый нерф змеи?
    19:30, 31 окт 2022

    в половине боев добиваю мобов после змеи потому что она не вытягивает 6 мобов, раньше с боссом убивала + 5 мобов, а сейчас каждый второй бой стоит как истукан только удары принимает. Иногда каар себя лучше показывает. Бабочку практически не включает, 1 максимум 2 раза за бой, в боях спуток очень часто вообще не включает танец мотылька, сливаешь алисам, анфисам, каарам, тупо из-за того что змея не включает свои способности. А что дальше будет если она сейчас с 21 ур мобов так себя ведет? Где ваше обещанное "спутка для мобов 35+"????
  • 21:11, 31 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    верно)
  • 21:57, 31 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    для 35+ вроде князь
  • 22:01, 31 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    MorgenShtern писал(а):
    для 35+ вроде князь

    князь на 35+ разве что убивает быстрее... насколько мне известно. про гладиатора тоже говорят что он до 26.... ага... Хьюстон у нас проблемы
  • 22:14, 31 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Мой нубоглад пока норм справляется, 7 мобов лупит, даже с боссом. С мобами постарше тоже справлялся. Думаю если ещё и сколы вливать до 26 точно протянет=)
  • 00:58, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Змея 19 не справляется почти никогда даже с 1боссом и 6ю мобами людоедов 16го лвла.
    .
  • 09:53, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Давно обсуждалось это на форуме что для мобов более или менее на 16+ каар тянет 26+ змея а на 35+ тока самурай потому как там змея уже не тянет.
    Да и всегда так было только понаберут спуток их фиксят чтоб лили деньгу на новую , а значит скоро введут новую спутку ещё дороже)).
    Так что предлагаю свою версию новых убер спутников.Амули которых можно приобрести только за очень большие средства на распродажах(по достижении 26лв).
    Первый это Берсерк после активации начинается квест на его получение в локации остров эридея.
    Второй Шанхалл квест начинается на штормовом берегу.
    Можно и далее расписать если заинтересует))
  • 08:06, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    BitteR
    7ой баф решит проблему
    Эраст Фандорин
    мистика одень и снаряжение
  • 23:50, 05 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Эраст Фандорин
    Зачем на твоем лвл, отрицание на змее ?
    Что за амулет на ней одет? Я б от тебя ушла давно,будучи твоей женой.

    Одень мистика,качни чуть званки ,свой амуль ей отдай...или такой же сделай
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:51, 06 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Вы сперва хотя бы почитали как и чем работают те или иные спутники, во что их одевать и прокачать до максимальной званки, прежде чем нести какую то чепуху про нерф
Страницы: 1