«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ПУФанка

    Обращение Легионерам?((((
    03:29, 22 мар 2013

    ребята!!! Вы может будете в клан набирать адекватных персонажей??? Или провокация и унижение - енто Ваше кредо???? Прочитайте мои подарки, и вот мне интересно, чем я их заслужила?? Если так было задумано....то я молчу...и пошла ента игра в одно место(
  • 03:36, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    достало все((( коли есть разборки - разбирайтесь адекватно и интимно(( А приплетать всех и вся...я молчу(
  • 04:02, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Sorell-
    и о каком адеквате идет речь если нападают 34 лв в три на 14 лв при чем делают это специально наверное радуются при этом а вы говорите о вивате после этого...
  • 04:05, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -Sorell-
    не только вас это достало ... отнюдь... это достало уже две стороны обоих фракций понятно война войной но иногда надо ставить хоть какие нибудь ограничения по нападению лв
  • 04:09, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    -Sorell-
    Вы , сударыня, вообще с оображаете? что говорите и пишете??? или всех под одну гребенку?? Вас пнули, а вы нашли камень преткновения?? Коли у вас есть тоже "добрые" в Когорте люди, то тоже моно всем подряд слать все свои недовольства, выраженные в гневном тоне?? Или кланы путанули???
  • 04:10, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    -Sorell-
    или нашли человека который вам ответить не сможет??? я смогу, и вам енто не понравится....Откройте Ваши веки.....может что-то разглядите
  • 04:53, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    PRC
    Поднимите мне веки © ВИЙ (сарказм). А по сути да, неприятны нападения, выстрелы, не всегда сдерживаешься и шлешь подарок. Сам грешу иногда(( Хотя с обеих сторон хватает таких. И в Лиге нападают и стреляют как видят жертву и в СК, так же как и подарки шлют. Правда даже подарок можно послать по разному, пусть даже метку=) Эх... играааа=)
  • 05:35, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ПУФанка
    ну какбэ на радвее ее так не бьют втроем,а на пф она появляеться тайник поискать и коменданта \ оазис проведать...а тут групповое(кхм-м-м) нападение..у девушки шок. а что между фракциями война она канешно слышала гдето,но не ожидала что война может помешать тайник проверить.инфу испортила жалко конешно,но будьте снисходительны
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 06:14, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    ПУФанкаЛенчик прошу прощения за свою малышку, просто у девчушки случился нервный срыв, надеюсь это никак не повлияет на наши дружеские отношения.
  • 08:36, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    Лен , чё ты удивляешся??? (((( сейчас Андрюха попросит извенения 20 раз , назовет подругой и все гуд))))))
  • 08:40, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    PRC
    +1
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:29, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    такие подарки просто показатель культурного развития стремящегося к нулю )) ну и понятное дело неспособность контролировать свои эмоции ввиду невозможности получить наказание )
  • 09:46, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Закройте топ пожалуйста!
  • 10:10, 22 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Закрыт по желанию автора
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1