«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle

    не наблюдалось ли у вас...
    00:36, 10 июл 2011

    нагревание ноутбука в целом во время игры. Температура процессора и видеокарты достигает до 70-71 градусов. специально тестил, перед запуском игры температура нормальная - 50. После запуска и пары боёв начинает греться. Ноут не плохой, HP pavilion dv6, 1gb ati mob. Radeon HD 5650,RAM 6 gb
    Прошу отписаться только по делу: не наблюдалось ли у вас такое, или же может быть проблема в моей железе...
    Прошу не переносить тему хотя бы часик-два. Заранее благодарю!
  • 00:38, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    с ноутбука нагревание реально жуткое, ни одна игра у меня так не греет ноут как джага, собсна и Европа 3, и Цивилизация 5, и даже навороченные РПГ-шки так не греют ноут как джаге...
  • 00:44, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Хммм...на моем ПК...тоже греется...комп среднячок...мой когда начинает немного температуру поднимать...выдает слайд шоу,после отпускает)...Поэтому...начинаю менять железо=)
  • 00:58, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Free-lance
    очень полезно у кого ревматизм..положил на коленки и прогревай. с нетбуков не играю, только комп.
    В настройках можно выбрать подходящий профиль
  • 01:05, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Подставку уже купил с доп вентиляторами)
  • 01:14, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Desert Eagle

    В настройках можно выбрать подходящий профиль

    все настройки стоят на минималках...
    положил на коленки и прогревай.

    посиди так полчаса...ожёг получишь - 100%...

    Всё же, у всех так же нагревается ноутбук во время игры ?
  • 01:17, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Гедеон
    Desert Eagle
    такая же проблема, такой же ноут. книжку подставил уже давно с задней стороны)
  • 01:26, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Кастор Трой
    у меня тоже грееться,играю держа ноут на одном колене)
    "Персик, сладкий персик"
  • 01:47, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
    Аналогично. Поэтому ноут у меня живет на подставке из двух книг. Думала, что нужно менять охладительную систему, оказалось нет-тоже тестила. Джаггер заставляет мой ноут попотеть.
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
  • 02:02, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Allbrau
    Desert Eagle
    У меня кстати ноут один полетел так,той же марки что и у тебя...у них одна болезнь... от перегрева графиккарта от материнки отходит(как мне объяснили),но должен сказать умер он до джаги,его другая игра убила))
    Вообщем когда компьютор включил а монитор не загорается,это значит пора отправлять на гарантийное обслуживание,причину отписал выше ))
  • 02:09, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Загрузка ЦП постоянно за 50%, даже когда другие приложения все закрыты. Оттуда и нагрев...
  • 02:10, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Porporion
    Павильоны вообще страдают от перегрева. Играю тож с ноута, выше 57 градусов ни память, ни проц не нагревались. Посмотри, может отверстия радиатора запылились или стоит неудачно, например на мягкой поверхности.
  • 02:34, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    KOMANDIR
    да греется по страшному.......скоро ноут сгорит)
  • 02:53, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Отвратный
    Купил недавно своей девушке Acer Aspire 5750G 2414G75Mnkk в железе не тяну но сказали хороший бук, зарегистрировалась она в игре, сегодня попросила подсказать что делать с квестами, поставил бук на колени и обжогся((( думал так и надо(( хз может с этим связано???
  • 05:52, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Воланд де Мор
    На ноутбуках не рекомендую работать через клиента , особенно с тестовыми , лучше через браузер Firefox 5-й версии .
  • 07:11, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    потеря потерь
    у меня на буке 78 с клиентом, а если еще и браузер открыть то все 80
    В любом случае, улыбают мары с сокрушающими орбами. (c)
  • 08:36, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Raven_71
    Греется, факт. Помогает немного следующее - после боя свернуть клиент (браузер) и подождать охлаждения. Потом опять бой и опять охлаждение. Еще можно в настройках электропитания поставить не 100% использование процессора, а 80%. Вообще греется не всегда, а тогда когда в игре вводят новые фреймы ((( И действительно, браузерки греют проц неподетски, непонятно с чем это связано??? В "Метро" играю на буке - и то так не греется...
  • 08:37, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
    Desert Eagle
    Наблюдалось, аналогично....
    Nothing Else Matters
  • 08:54, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Сторож
    +, таже песня, греется(((
  • 08:59, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    кулер купи и остужать будешь
Страницы: 1 2 3