«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    l-e-s-e-t-s-a

    АРИДАНОВЫ ШАХТЫ! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? КАК МОЖЕТ БИТЬСЯ 9
    16:43, 30 июн 2011

    Уважаемая администрация, п-та, поясните, как может выстоять 9 уровень против 11? на 11 уровне перс уже хоть немного преодет, у него есть оружие, понижи, что дает силу, выносливость, ловкость, а 9??? что у них есть из шмота??? провал и тот на жетоны перевели! это надо раз 10 сходить, чтобы купить то, что тебе надо. в процессе еще надо мобов полупить и на шахты заработать, у мобов дропа нет, даже если все открыто (и дроп и боевые способности). Потом ты голый заходишь в шахты, чтобы геру прокачать, потому что этого требует смысл игры, без героизма ты никуда не попадешь и ничего не достигнешь! Так заходишь ты 9 голый как пушочное мясо для 11, для чего? для того чтобы они прокачались за твой счет? тебя просто палачят в этих шахтах!!!! 9 не может палачить 11 лвл! так устроена игра. Предложение, чтобы все было честно каманды должны формироваться согласно твоему уровню, иначе это просто не честно! В противном случае складывается впечатление, что игра построена на принципе вкладывания реалов, так ли это ответьте, п-та.
    С уважением, девушка, которую казнили в шафтах дважды. спрашивается за что мне это ?!
  • 16:47, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
    1. Кто тебе мешал на 8 уровне прокачаться до громилы?
    2. 80% никто еще не отменял, вследствии чего бьясь против 11 уровней тебе геры капает неплохо
    3. с 11 уровнями ты бьешься не каждый раз, я например за 10 походов в шахты только 1 раз попал в группу с 9 кровнем, в основном группа 11-13 лвл
    4. Даже 9 уровни при грамотном раскладе (если не нубы) могут вынести группу из 11 уровней
  • 16:48, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    MayDay
    + чаша еще.
  • 16:49, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Naxalyga
    хочу попадать на 9 лвлы в шахтах
  • 16:56, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    l-e-s-e-t-s-a
    Вы тут пишете кто мешал прокачаться на 8 уровне? Никто конечно, но если не вкладывать реалы в игру, это просто невозможно. Вместо того чтобы поддержать предложение ставить равных против равных, вы пишите комменты с нравученьями! Ты тут пишешь :"с 11 уровнями ты бьешься не каждый раз, я например за 10 походов в шахты только 1 раз попал в группу с 9 кровнем, в основном группа 11-13 лвл" ПОПАЛ? а перс женский?! Любопытная несуразица...
    Уважаемая администрация, п-та, сделайте шахты для нубов! Раз тут все такие умные! А заодно поясните кто такие нубы? а почему все так спокойно раздают это звание всем, кто им по нраву? Почему за это нет кляпов? Инквизиция ау?
  • 17:00, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:05, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    l-e-s-e-t-s-a
    Печать справедливости выравнивает вас по зеленым комплектам, добавляя статы за те вещи, которые вы не могли одеть, исходя из лвла.
    Прежде чем писать про 11 лвл и вещи на них, одели бы хоть зеленые вещи на 9 лвл.
    Ваша казнь полностью на вашем стратегическом знании. Не дать себя казнить не так уж и сложно...
    А так же за веще героическое поражение вам зачисляют 80% геры от нанесенного урона.
    Почему за это нет кляпов?

    Значение слова для начале уточните...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 17:07, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Бандито Джек
    Babanyazz
    +1


    а кто сказал что будет легко?
  • 17:08, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
    l-e-s-e-t-s-a
    "Шахты для нубов" - такого не бывает), переставай быть нубом, набирайся опыта, включай мозг, и будешь побеждать 11-х. Да, качать героизм - это очень дорогое занятие. С этим ничего не поделаешь..
  • 17:09, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
       l-e-s-e-t-s-a писал(а):
    Вы тут пишете кто мешал прокачаться на 8 уровне? Никто конечно, но если не вкладывать реалы в игру, это просто невозможно. Вместо того чтобы поддержать предложение ставить равных против равных, вы пишите комменты с нравученьями! Ты тут пишешь :"с 11 уровнями ты бьешься не каждый раз, я например за 10 походов в шахты только 1 раз попал в группу с 9 кровнем, в основном группа 11-13 лвл" ПОПАЛ? а перс женский?! Любопытная несуразица...
    Уважаемая администрация, п-та, сделайте шахты для нубов! Раз тут все такие умные! А заодно поясните кто такие нубы? а почему все так спокойно раздают это звание всем, кто им по нраву? Почему за это нет кляпов? Инквизиция ау?


    А Я и не скрываю, что мужского пола, просто в свое время так получилось что персонаж женский. А на счет реала скажу одно до 10 лвл я ни рубля не положил (потом пришлось закинуть деньгу) и я сидел тупо на профе зарабатывал деньги в шахты, мне приходилось по 4 часа в день тупо жать кнопку сбора и произвести, чтобы 1 день походить в шахты
  • 17:16, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
    ellece
    Ты такими жуткими историями не пугай новичков, они ж сбегут сразу)))
  • 17:38, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    нубо топик) попробуйте на 16 урвоне попасть на 16-20 группу) вот тогда можно поныть
  • 17:53, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Flamy
    пусть сразу знают что их тут ждёт

    l-e-s-e-t-s-a
    тебе слово "профессии" ни о чём не говорит?
    что ты ноешь то?
    все 11лвлы были 9лвлами
    и тебе правильно сказали
    "включи мозг"
    я включил во время и всё норм
    даже 2 зел шмотки дадут не то что шанс а даже разнести в пух и прах 11лвла
    и потом ты считаешь что на 11лвле все без исключения одеты по уровню?
    встречаются 11лвлы в сером шмоте и ты будешь более сильным противником чем они
    то что 11лвлам доступно больше вещей
    это не значит что им их легче достать
    насчёт провала не правда
    тебе толжно выпадать по 30монет а это всего 5 походов в провал для одной шмотки


    P.S. выскажу всё выше написанное коротко
    никто не говорил что гера будет даваться легко как опыт
    я больше месяца сидел на 8-9лвле что бы получить звание громила
    а ты играешь чуть больше двух недель и хочешь всего и сразу

    P.P.S. ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 21:26, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    качайся быстрее, жду тебя автор на ПБ 12-14. Обещаю казнить нежно
  • 21:54, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    l-e-s-e-t-s-a
    спасибо всем высказавшимся за ЦЕННЫЕ КОММЕНТЫ!
    А админам за то, что все это не читают, хотя пишится это для того, чтобы прочли админы.
    Думаю, что на этой "стене плача" мне больше просто нечего делать.
    Реальщикам удачи в иогре, чао.
  • 21:59, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Red Devil-
    l-e-s-e-t-s-a
    возможностей для заработка в игре хватает, правда необходимо затратить время и в некоторых случаях усилия, это справедливо для всех проектов модели free 2 play, если хочется всего и быстро, то тут только реал, не понимать это и называется нубством
    Под действием эликсира, можно не сомневаться, меняются свойства мира как свойственно им меняться
  • 22:01, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Red Devil-
    самое забавное что тут даже какой-никакой гайд для барыжничества имеется в качестве помощи новичку, в других играх не встречал, так ведь и этого мало
    Под действием эликсира, можно не сомневаться, меняются свойства мира как свойственно им меняться
  • 22:19, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Акрополис
    Сейчас в шахтах сижу в моей команде три 9-х лвла, в противоположной два 10лвла и 11лвл. Так они сокрушалками критуют по мне. Может стоит отменить сокрушалки, если 10-11лвл играет в группах с 9-ми лвлами?
  • 22:25, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Барилор
    Халявы нигде нет. Даже в играх с абон. платой. Просто там конечно и профы быстрей прокачиваются и проч. зато там если руки растут не из того места никакие деньги не помогут, а в играх f-2-p помогут...

    Просто всё дело в том, что это - игра и лично я прихожу сюда отдохнуть, а не вкалывать несколько часов подряд тыкая одну кнопку, или составлять графики изменения цен на заточки. Да, у всего есть цена. У отдыха конечно тоже, но главное моё требование - справедливость и равенство между игроками. Справедливо ли то, что тот игрок который вложил в игру много больше денег, чем ты, намного сильнее тебя? Может быть. Однако о равенстве можно забыть.
  • 22:31, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Red Devil-
    Барилор
    выражение "у всего есть цена" как нельзя кстати, просто все тратятся по разному, кто-то вкладывает время, а кто-то деньги, что тут не справедливого?
    Под действием эликсира, можно не сомневаться, меняются свойства мира как свойственно им меняться
Страницы: 1 2 3 4 5