«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    М86

    Увеличение Шанса Заточки
    18:54, 12 ноя 2010

    Не слишком ли грубое нововведение?
  • 19:00, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Madrog
    повышение общего уровня шмота...зеленайа точка теперь мастхев...прадалжаем крепчать)
  • 19:01, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    М86
    Где ты был когда форум соплями исходил по поводу потраченных в пустую точек?
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 19:04, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    согласен, это грубовато...
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 19:05, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    по отношению к тем, кто точился раньше это конечно жестоко! Ну а для нас новых нупоф - гуд!
  • 19:06, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
    М86
    конечно гуд) а по отношению к новым нупам старые амули и пояса громилы, которые все еще до сих пор ходят тоже жестоко))
  • 19:11, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Раньше на зеленую затоку уходило в среднем 7.5 кристаллов заточки. Сейчас эта цифра - 3 кристалла. Получается с каждой вещи, заточенной до зелени и выше - теряется как бы 4.5 заточки, по рыночной цене это 2000з.
    Другими словами, владелец 10 вещей, заточенных до зелени (и выше) - как бы потерял после этого нововведения 20 000з

    Конечно, игроков заточившихся новыми (ослабленными) заточками не так много, но все же они есть.
  • 19:12, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Gantok

    Чо это у тебя за конопля слева?
    Не нытьё.
  • 19:19, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    ну видимо мегареалищики проточились уже и спрос на заточки упал ( так как сам барыжа заточками слегка наблюдал спад цен и снижение спроса совсем недавно). Следовательно вполне резонный шаг со стороны администрации подтолкнуть не мегареальщиков тоже точится и на волне азарта вливать..вливать..ээх))

    а насчет жестокости ко старым игрокам кто проточился- да жестоко
    новым игрокам кто не успел амули грома. патроны и заточится красными заточками тоже поступили не очень корректно.
    так что это ..мир жесток

    лержите лупига
    он добрый
    нупы-мощььь!!!
  • 19:28, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Админы.....а у вас никогда не мелькала мысль , КАК-ТО КОМПЕНСИРОВАТЬ игрокам их расходы ??? Спрашиваю вполне серьёзно , все нововведения очень однобокие и практически КАЖДОЕ бьёт по карману ....тоесть понимаешь что опять тебя поимели , НАДОЕЛО УЖЕ ЭТО ....совесть надо иметь , реально обидно !!!
  • 19:29, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Зачем данное нововедение ?
    И так норм шанс был
  • 19:34, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    GREY
    А если тебе предложат компенсировать расходы, но при условии что точки на твоем шмоте уменьшат с древних до нынешних?
  • 19:35, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    А по теме прикольно получилось, жалко всего 4 точки было... Скинул по быстрому , за выходные все равно все вернется на свое место
  • 19:41, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 4
    Судья
    Эхх, кто бы мне компенсировал покупку крутой видеокарты 2 года назад. А то вышла новая, мало того, что круче моей, так и стоит еще дешевле. Это произвол! Верните деньги! И не важно, что я играл в игры с крутой графикой, когда другие нет, так как у них не было такой карты.

    И заодно верните мне деньги, которые я тратил на мобильную связь 6 лет назад. Сейчас она намного дешевле. И не говорите мне, что я пользовался ей и мог общаться везде, хотя другие этого не могли. Это все глупость! Даешь компенсацию!
  • 19:43, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Судья
    Лучше обьясните зачем данное нововедение ?
  • 19:43, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Эхх, кто бы мне компенсировал покупку крутой видеокарты 2 года назад. А то вышла новая, мало того, что круче моей, так и стоит еще дешевле. Это произвол! Верните деньги! И не важно, что я играл в игры с крутой графикой, когда другие нет, так как у них не было такой карты.

    И заодно верните мне деньги, которые я тратил на мобильную связь 6 лет назад. Сейчас она намного дешевле. И не говорите мне, что я пользовался ей и мог общаться везде, хотя другие этого не могли. Это все глупость! Даешь компенсацию!


    Судья в ударе.
  • 19:45, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Судья
    ну хоть бы сказали там сори так получилось... а так как-то уж совсем грубо...

    ведь реально немало денег уходило даже до зелёной точки.....

    хотя вам то пофиг)))
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 19:46, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    где у тебя уходило, у Судьи приходило
  • 19:47, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Maximus
    Судья

  • 19:48, 12 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Danlim
    Судья
    А в древних кристаллах заточки тоже процент увеличился или остался тот же?
Страницы: 1 2 3 4