«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Каар

    Забавно..
    19:07, 11 ноя 2010

    Много уже топов было по поводу самостоятельного влезание в чужие бои и перебивания дамага по боссу ради дропа.. ну на радвее такое ща часто среди малышей неотёсанных. Увидят хай кучу агрит и давай следить и влезать, даже у себе равных им милое дело спереть дроп. Но чу! Наблюдаю картину..
    Бьётся боец с гарпинами для Ветрокрыла, ура! босс прилетел.. но тут из кустов выглядывает хитрое личико и СМЕЛО брасается на босса.. ну наверное типо выручить, закрыть грудью.. долго в засадет сидел видно стремясь помочь.. Загадка, кто тот смелый ВОИН!??
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=36888478
  • 19:11, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    может я нуб,а разве с босса на данном лвле что-то упадет?
  • 19:12, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Каар
    Dimonoid3kквест
  • 19:15, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Квестовые крылья..

    А по теме если самому злить можно оч долго просидеть, вот народ и выкручивается..Этично/не этично тут ХЗ..Сам так же квест прошел..чувтвую себя хорошо..

    менять систему зления надо..или доп книги вводить, но что бы босы приходили со 100% вероятностью и так же не приходили, а не когда им вздумается как сейчас ..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:35, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    - wrag -
    понял
    Менять или дополнять точно надо,всегда кучкой мобов пинаю-боссы редкость(Либо появляются тогда-когда они нафиг не нужны(
  • 19:42, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Каар
    Dimonoid3k
    Угу, нужно что-то предринимать.. вот пришёл к тебе долгожданный босс, 40 мин на его поимку угробил, а тут влезают не спрося и перебивают у тебя его.. не думаю что радость у тебя на лице будет. Ну а когда это ещё и хай мощный, которому они на зубок и злить пачками может, но лень, лучше у другого отнять и уйти довольным.
  • 19:49, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Каар
    ну так как я их злю часто-то бешусь конкретно-лезут спецом!Мониторят бои-так называемые халявщики-потом следует злилка(чтоб на боссе повисеть)и зов на помощь народ-типа того(
  • 19:54, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Ultimus
    ко мне тоже это залезалО в бой. Правда, не смогло перебить дроп. Дусь, спасибо за помощь!)
  • 19:54, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Ultimus
  • 19:55, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Так радоваться надо, Вас само Солнце вниманием озарило, а Вы, неблагодарные, все о дропе и о дропе)
  • 19:55, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    +++ самому пришлось по подлому лезть на перебив.... да все нормально сегодня все набьют хаи и успокоятся.. лига у СК бьет СК у лиги ))
  • 20:28, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    kIRk
    Мы сейчас группой били, появилась гарпиниада, к нам влез http://jugger.ru/user_info.php?nick=-Misha-
    и назлил около 5 мобов, а потом ещё человек 10 влезло и мобов было шт 40 наверное
    Заключая со мной договор, не ищите мелкий шрифт, а внимательно смотрите знаки препинания. © Дьявол
  • 20:45, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    - wrag -
    + об этом кто-то из админов уже говорил - вопрос только когда....
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 20:45, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    warer
    помню-помню влезал ты ко мне! Ай, как не стыдно!
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 20:59, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    да стыдно...а что делать нужда заставила... ладноб нам с них падало что.. так ток ради квеста иди мучайся время трать .. вот и.... ну вобщем...((( извиняюсь не корысти ради а ток нужды для....
  • 21:04, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Каар
    В общем админам всё же нужно что-то делать, иначе из дружелюбного Джаггера игра превратися в озлобленный мир где в начале не соблюдаются эллементарные этические нормы, ну а дальше пошло поехало.
  • 21:08, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Иммортал
    Ну в этом тоже своего рода соперничество, у своих вроде как стыдно отбирать, а у противника грех не отобрать
  • 21:26, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Каар
    Иммортал

    Это то верно, но на материке, а на острове если начнуться разборки фракций, то параллельно отхватят и мелкие нейтралы по поводу и без, лес так сказать рубят - щепки летят.
Страницы: 1