«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Шаманн-

    Смена главы клана "Golden Striges"
    07:46, 10 июн 2022

    Прошу сменить главу клана Black Dixon на -Шаманн- в связи с пропажой главы и всех замов(
  • 08:58, 10 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Glass2014
    Не рекомнедую данного персонажа на руководящую должность клана, в игре очень много деструктива с его стороны, является врагом в том числе у многих союзников фракции лиги свободных, про противостоящую фракцию даже коментировать не буду, зачастую шлёт подарки- подходящию под категорию "маски", везет только то- что не реагируют(в связи с незнанием).
  • 09:49, 10 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    -Шаманн-
    Есть 2 кандедата -Шаманн- и Шелтон! Он не хочет сказал делай ты . А большинство твоих соклан тоже в чс))) а подарки за не адэкватные действия твоих соклан)) сами на радвее нападали сами получали) и не только за это! нападения на собе и так далее...
  • 15:00, 11 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    Speakers
    Я вообще человек новый в клане ну на мой взгляд кондедатура подходящая а не адекватные действия ... ну со стороны кагорты тоже их не меньше нападали даже на эвенте когда был эвент обогощения и не только на этом эвенте
  • 11:01, 12 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Glass2014
    Какие не адекватные действия, какие ЧС?)) Про нападения на радвее вообще молчу... дак еще и про нападение на событие умудрился вспомнить, то что сам делает первым, ну соответственно только на мелких, по другому без вариантов же самоутвердится...адЭкватный :lol: :lol:
  • 14:57, 12 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    -Шаманн-
    Серый слон полносью не адэкватный игрок! 3-4 раза нападал на радвее и падал как моб) нападение из под моба твоих не адэкватов на радвее когдя я злил же твоиму соклану это же в голове не укладывается на сколько у вас .... игроки! Гриб свидетель множество нападений без причины потом сидите в складе в форте не позорься пж)) если есть что то логи скрины жду почтой а про напаедения твоих соклан без причины потому как мне ее не кто не назвал. бои можно глянуть и сссылки на них любой момент! так что радуйтесь что я на не адэкватов времени не трачу))
  • 14:58, 12 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    -Шаманн-
    Логи скрины обязательно жду!!! и наче я буду это расценивать как клевета со стороны вашего клана!
  • 00:11, 13 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    ytnybrf
    Приветы. Как член клана рекомендую Шамана в главу. т.к. реально уже долго никого из руководсва в игре нет.
  • 14:13, 13 июн 2022 
     Рейтинг: 1
    Doctor Morsik
    Хоть я и человек новый в клане но в целом могу сказать что Шаман зарекомендовал себя исключительно с хорошей стороны, так что и я его порекомендую на должность главы, тем более что да, руководства клана в игре я пока не видел
  • 07:26, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    -- TristaniA --
    Всем приветы)

    Хоть я и не являюсь ни старым, ни средним, ни новым человеком в этом клане,
    (да что греха таить - я счастлива, что никогда не буду являться ни кем из них))
    спешу заявить, что солидарна с вышеотписавшимися.

    Я за Шомана! Он сильный, смелый и у него большой ЧС!
    Скорее делайте его главой!!!
  • 17:35, 26 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    С учётом долгого отсутствия главы, и участников клана которые могли бы повлиять на голосование, было принято решение передать главство -Шаманн-
    за игроком Black Dixon остаётся право вернуть главство при возвращение в игру.
Страницы: 1