«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    Lord Wolf

Конкурс «Веселые трофеи»
    21:21, 28 мар 2018

Канун праздника смеха - особое время для воителей Харадана. По воле неких сил, явно не лишенных чувства юмора, добытые с чудовищ боевые трофеи превращаются в совершенно неожиданные предметы. Плюшевые кристаллы, деревянные глефы, колпаки скоморохов... Чего только неведомые шутники не подбросят в карман вашим врагам! И все же каждый воитель наверняка ждет, что ему выпадет нечто особенное... То, чего нет больше ни у кого!

Посему настало время объявить новый конкурс! Придумайте особый трофей - предмет, который вы бы подарили своему соратнику. Разумеется, он должен вызывать улыбку, а то и веселый хохот - праздник обязывает! Придумав же такой предмет... сотворите его своими руками! Не забыв сопроводить запиской, чтобы все знали, кому он предназначен.

Регламент конкурса:
    1. К участию допускаются игроки от 6-го уровня, принадлежащие к любой фракции.
    2. Персонаж должен быть зарегистрирован в игре до 1 марта 2018 года.
    3. Задача конкурса – Придумайте особый трофей - предмет, который вы бы подарили своему соратнику. Разумеется, он должен вызывать улыбку, а то и веселый хохот - праздник обязывает! Придумав же такой предмет... сотворите его своими руками! Не забыв сопроводить запиской, чтобы все знали, кому он предназначен.
    4. Работа должна быть подписана. Вы можете указать свой ник, как на самой работе, так и сфотографировать свою работу вместе с бумажным листом, на котором указан ваш ник.
    Помните: добавлять ник в графических редакторах запрещено!

Конкурс будет проведен в три этапа:
    1. Первый этап – публикация конкурсных работ. Время проведения – с 29 марта по 6 апреля 2018 года включительно.
    2. Второй этап – зрительское голосование. Время проведения – с 7 по 8 апреля 2018 года включительно.
    3. Третий этап – подведение итогов: выставление баллов представителями Администрации и Скоморохами. Результаты будут опубликованы 9 апреля 2018 года.

Чтобы принять участие в конкурсе:
    1. Прочитайте условия конкурса и зарегистрируйтесь на сайте «Чужеземцы»
    2. Сделайте фотографию своей работы в соответствии с регламентом конкурса.
    3. Опубликуйте готовый снимок в специальном альбоме — Конкурс «Веселые трофеи».

Требования к работам:
    1. От каждого конкурсанта принимается только одна фотография.
    2. Максимальный размер файла – 800 Кб. Максимальный размер изображения – 1800x1600 пикселей.
    3. Принимаются файлы со следующими : .jpg, .gif, .png, .jpeg.

Оценка работ:
    +1 балл – за четкое, понятное и красивое оформление названия игры (буква «Д» или слово «Джаггернаут») и вашего ника в игре на листе бумаги или другом материале;
    +1 балл – работа набрала больше 10 «лайков»;
    +1/+2/+3 балла – за присутствие тематики мира;
    +1/+2/+3 балла – за сложность (трудозатратность) исполнения;
    +1/+2/+3 балла – за юмор в работе;
    +1/+2/+3 балла – за качество фотографии;
    +1 балл – от Администрации;
    +1 балл – от Скоморохов.

Внимание: Работы, не отвечающие всем требованиям конкурса, выкладываются в альбом «Разное» с указанием причины отклонения.

Награды конкурса:
    Лучшая работа будет награждена большим хохонтом удачи (сроком 30 дней), веселиском (сроком один год) и нешуточным Амулетом власти солнца!

Для призеров, которых будет пятеро, мы приготовили по Редкому ларю исполнения желаний и подарку «Эликсир после нытья», который вы всегда сможете подарить своим друзьям, если им не понравится ваш трофей!

Более того, каждый участник (чья работа будет принята на конкурс) получит Сундучок участника конкурса и уникальный подарок в информацию!

Все призы являются непередаваемыми. Окончательная комплектация призов остается на усмотрение Администрации.

Смелее! Призма юмора ваш лучший друг в этом конкурсе. Посмеемся вместе!
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 19:22, 29 мар 2018 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
  • 19:31, 29 мар 2018 
    Lightwind 58
    прикольный хохотун))
    больше бабла большеееее ))
  • 20:17, 29 мар 2018 
    Джованни
  • 21:47, 29 мар 2018 
    ParowoZ1K
    Сделайте кто нить Ездового Боевого Розового хомяка
  • 12:00, 30 мар 2018 
    Kara_Baska
    А можно предмет щедро подарить всем? Просто если нужно ну очень-очень конкретно, то я поправлю, но у меня подарок получился на редкость универсальный... всем подходит
  • 08:06, 31 мар 2018 
    -Ашера-
    Kara_Baska
  • 09:26, 31 мар 2018 
    Delimi
    Kara_Baska писал(а):
    А можно предмет щедро подарить всем? Просто если нужно ну очень-очень конкретно, то я поправлю, но у меня подарок получился на редкость универсальный... всем подходит

клешни и мозги всем сливщикам боёв?))
  • 09:33, 31 мар 2018 
    -Ашера-
    Delimi
    интереснее )))
  • 09:37, 31 мар 2018 
    Kara_Baska
    -Ашера-
    Delimi

Тц... не палите контору!

Может, мне еще придется во фракчате орать "драгоценные все, кто хочет уникальный индивидуальный подарок совершенно без-воз-мез-дно, то есть даром!"
  • 13:37, 31 мар 2018 
    Kara_Baska
    Я фото чуток переделала, если не сложно, подгрузите, пожалуйста второй вариант...
  • 04:27, 01 апр 2018 
    Джованни
    ParowoZ1K
  • 19:35, 02 апр 2018 
    -Ваймс-
    Доброго времени суток! Не могу зарегистрироваться на сайте. По моей просьбе фото с моей работой выложила глава клана -Тигровая Лилия-. Если это не допускается, то помогите зарегистрироваться.
  • 20:12, 02 апр 2018 
    Lord Wolf
    -Ваймс- писал(а):
    Не могу зарегистрироваться на сайте

Проблема решена
  • 22:37, 05 апр 2018 
    _Искушение_
    Lord Wolf и Джованни ребят свяжитесь со мной когда онлайн будите-опять не могу зайти на сайт(
    --- The Law --- [37]

А что слово "балабол" вдруг стало легальным ?
  • 03:14, 06 апр 2018 
    Джованни
    Крик души.
    Во время каждого конкурса есть определенное количество качественных и трудоёмких работ, которые, на первый взгляд должны удостоиться победы.

Почему вы тратите массу времени на работу, которая даже не подходит по критериям конкурса? И жалеете 2 минуты, чтобы прочитать конкурсное задание. Видимо, я не пойму этого никогда.
  • 14:48, 06 апр 2018 
    Kara_Baska
    Джованни писал(а):
    Крик души.
    Во время каждого конкурса есть определенное количество качественных и трудоёмких работ, которые, на первый взгляд должны удостоиться победы.

Почему вы тратите массу времени на работу, которая даже не подходит по критериям конкурса? И жалеете 2 минуты, чтобы прочитать конкурсное задание. Видимо, я не пойму этого никогда.

Ну, я могу высказать свое личное мнение, если интересно. Если нет, просто сотрите отзыв
    Сразу хочу сказать, что это именно из серии "что вижу, то пою" и я никого не хочу обидеть.

За остальные конкурсы не скажу, но если брать этот конкретный... То думаю, тут дело в самой тематике конкурса. На первое апреля хочется увидеть забавную легкую работу, вызывающую улыбку (а в идеале - смех), а вовсе не "трудоемкую и качественную". Может поэтому и отзывы и просмотры есть там, где выложены не самые качественные, а самые смешные работы. И да, чувство юмора тоже у всех разное и то, что кажется смешным мне, возможно покажется нелепым кому-то другому. Хотя и понимаю, что вам, как устроителям конкурса, последний пункт (качество, строгое следование условиям и трудозатраты), возможно более важен, чем то, что я написала.

Для примера можно взять отлично сделанную подушку-думку в виде кошечки с сердечками, отмеченную комментарием вашего коллеги. Работа действительно качественная, отлично сделана, времени потрачено на нее довольно много... вот только к теме конкурса она имеет весьма отдаленное отношение, возможно потому и прием от посетителей фотогалереи такой прохладный. То, что у автора работы сохранилась фотография выкройки или имеется фотография следующей подушечки, которая делается по этой же выкройке... ну молодец, сориентировалась Но точно также эта работа подошла бы к теме новогодних питомцев или к теме 14 февраля, если учесть нашитые сердечки-аппликации. К конкурсной работе ее относит только наскоро вырезанный и кривовато прилепленный логотип игры (что несколько диссонирует с аккуратной подушечкой).

Еще раз повторюсь, это именно мое мнение, а сама работа в качестве примера взята из-за имеющиегося под работой отзыва от члена жюри.

Далее, второй, но не менее важный момент, который я заметила.
    Многие отписываются под работами своих соклан, друзей и знакомых, поддерживая их. Но оценивают при этом (на втором этапе) не только "своих", но все понравившиеся работы. Ну, по крайней мере, так делают мои знакомые и я, совсем за всех говорить не стану.

Ну и последнее, наверное.
    Все в курсе, кто изначально является фаворитами конкурса, даже если пока еще не выложили свою работу. Думаю, процентов на 90% угадаю: Финансист, Элпис, Шили, Ашера и Рябинка. У ребят реально руки растут из правильного места и смотреть на их работы всегда приятно.
    У меня, к примеру, с чувством юмора неплохо, а вот с руками проблемы (если уж честно говорить)

Вот, высказалась. Не обижайстесь, если кого вдруг забыла добавить в список потенциальных призеров, просто кого сходу вспомнила, того и написала.
  • 19:22, 06 апр 2018 
    Lord Wolf
    Уважаемые игроки, напоминаю, запрещается выкладывать работы за своих друзей, врагов, родственников и соклановцев. Один игрок – одна работа. Своя работа.
    Все, что нарушает правило, будет удалено из альбома, либо не войдет в итоговые результаты.
    Если кому-то надо восстановить доступ на сайт, я онлайн до полуночи по МСК
  • 10:44, 08 апр 2018 
    -Ашера-
    С чувством юмора совсем не дружу, по этому ничего смешного придумать не смогла.
    Или может немного условия трудноваты, может еще что!
    За себя не скажу, но многие делают работу на конкурс только для сундучка, об этом мне говорили и не раз.
    И есть предложения, раз у Джованни появился крик души, почему бы первую работу как показатель не выкладывать самим скоморохам? Что бы людям было от чего отталкиваться, и видеть пример....
  • 11:03, 08 апр 2018 
    Kara_Baska
    -Ашера-
    Ну не наговаривай на себя, Насть! И потом, у тебя всегда очень качественные и трудоемкие работы, а здесь, похоже, это более важный параметр :)

И про сунучок тоже правда. Но во многом потому, что некоторые работы в призеры попадают по совершенно непонятному простым смертным принципу, зачастую противоречащему конкурсным условиям. Достаточно вспомнить иллюстрирующий мои слова недавно проведенный конкурс открыток.

Как я теперь понимаю, призеров тогда большей частью выбрали именно за трудоемкость работы, а вовсе не за строгое следование условиям конкурса. Да, и эпичное "все то, что открывается - это открытка"(С) от Скоморохов, думаю, запомнилось многим

Не буду спорить, они устраивают конкурс, готовят призы и их право выбирать победителей. Но вот только после такого судейства читать "крики души" немного странно...

А так да, многие под работами просто общаются, говорят "спасибо" и прикалываются. Все равно количество просмотров и лайков под работой на результат практически не влияет - всего один балл в плюс или минус. Честно говоря просто не понимаю, почему это вызвало такой резонанс.
Страницы: 1 2