«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf

Конкурс «Свет в зимней ночи»
    21:21, 20 ноя 2017

Зима - время самых длинных и темных ночей. Солнце робко прячется за серые громады туч, уступая место тьме, которая окутывает покрытый снегом мир... И без путеводного фонаря странников, которых ночь застала в дороге, ждет погибель. Немало чудовищ выходит на охоту под черным небом, да и лютый мороз не дремлет... И потому мрак декабрьской ночи должен быть развеян сиянием спасительного светильника!

Пришло время принять участие в конкурсе и создать своими руками фонарь, что будет освещать путь воинам в самую холодную и темную ночь! Используйте любые материалы, главное - не забудьте о том, что результат вашей работы должен быть выдержан в стилистике игры! И, конечно же, светить! Сфотографировать свою работу и выложить в специальный альбом на сайте клана «Чужеземцы». По традиции участники получат щедрые призы, а победителю достанется Мифический фолиант защиты.

Регламент конкурса:
    1. К участию допускаются игроки от 6-го уровня, принадлежащие к любой фракции и не состоящие в игровых Структурах. Тем не менее, члены Структур смогут выложить свои работы вне конкурса и получить приз за участие!
    2. Персонаж должен быть зарегистрирован в игре до 1 ноября 2017 года.
    3. Задача конкурса – собственноручно изготовить фонарик (из любых материалов, в стилистике игры), готовая работа должна светить!
    4. Работа должна быть подписана. Вы можете указать свой ник, как на самой работе, так и сфотографировать свою работу вместе с бумажным листом, на котором указан ваш ник. Помните: добавлять ник в графических редакторах запрещено!

Конкурс будет проведен в три этапа:
    1. Первый этап – публикация конкурсных работ. Время проведения – с 24 по 28 ноября 2017 года включительно.
    2. Второй этап – зрительское голосование. Время проведения – с 29 по 30 ноября 2017 года включительно.
    3. Третий этап – подведение итогов: выставление баллов представителями Администрации и Скоморохами. Результаты будут опубликованы 1 декабря 2017 года.

Чтобы принять участие в конкурсе:
    1. Прочитайте условия конкурса и зарегистрируйтесь на сайте «Чужеземцы»
    2. Сделайте фотографию своей работы в соответствии с регламентом конкурса.
    3. Опубликуйте готовый снимок в специальном альбоме — Конкурс «Свет в зимней ночи».

Требования к работам:
    1. От каждого конкурсанта принимается только одна фотография.
    2. Максимальный размер файла – 800 Кб. Максимальный размер изображения – 1800x1600 пикселей.
    3. Принимаются файлы со следующими : .jpg, .gif, .png, .jpeg.

Баллы начисляются по следующей системе (максимальное количество – 14):
    +1 балл – за правильную и понятную подпись: ник, название игры (буква «Д» или слово «Джаггернаут»), либо логотип игры;
    +1 балл – работа набрала больше 10 «лайков»;
    +1/+2/+3 балла – за оригинальность и аккуратность исполнения;
    +1/+2/+3 балла – за сложность исполнения;
    +1/+2/+3 балла – за раскрытие тематики игры;
    +1/+2/+3 балла – за качество фотографии;
    +1 балл – за оригинальность (по мнению Администрации);
    +1 балл – за оригинальность (по мнению Скоморохов).

Награды конкурса:
    — Победитель получит Фолиант защиты на уровень победителя.
    — Пятеро призеров обретут по Сфере славной победы.
    — Кроме того, все участники без исключения получат по сундучку участника и памятному подарку в информацию.

Обратите внимание, все призы являются непередаваемыми.
    Окончательная комплектация призов остается на усмотрение Администрации.
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 17:15, 24 ноя 2017 
     Рейтинг: 1
    -Ашера-
    А если выиграет тот, у кого он уже есть.... Что тогда? Обратите внимание, все призы являются непередаваемыми. Пусть просто так лежит пылится, напоминание о конкурсе?
  • 21:39, 24 ноя 2017 
    Рябинка
    я думаю что фолик будет не оранжевый - если ты не 35 лвл. а на твой уровень - то есть если рассматривать Ашерку - то синий. это насколько я поняла
  • 21:47, 24 ноя 2017 
    Shuragun
    Фолик будет мифический, но либо его можно будет накинуть сразу, либо только на 35-м .
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 22:55, 24 ноя 2017 
    -ког-
    — Победитель получит Фолиант защиты на уровень победителя. Обратите внимание, все призы являются непередаваемыми какой смысл мне участвовать в конкурсе?
    Деструктив.
  • 06:47, 25 ноя 2017 
    Угага
    -Ашера- писал(а):
    А если выиграет тот, у кого он уже есть.... Что тогда?

Всё очень просто, тот, у кого он уже есть не выиграет.
  • 08:09, 25 ноя 2017 
    -Ашера-
    Рябинка
    Я про то и говорю... Не рассматривай меня)))) Любого взять, практически у каждого есть фолики прочитанные на лвл.... Значит надо давать не на лвл, а на лвл выше.... Т.е. если ты 15, то фолик на 16, если ты 17 то фолик на 21! Я думаю так будет справедливее!
  • 13:39, 25 ноя 2017 
    finnf
    а я уже с сыном навострился фонарь делать,а тут облом такой. думал побороться за миф.фолик. ан нет-болты с фоликом.
    хм...
  • 13:42, 25 ноя 2017 
     Рейтинг: 2
    Элпис
    Логичнее все-таки оставить приз всем мифический фолик! А то выходит, что кому-то приз окажется за 60 к, а кому-то за 6 к! А уж апаться или нет-дело каждого. Или сделать сей фолик читабельным для всех левелов!
  • 14:49, 25 ноя 2017 
    finnf
    Элпис
    в том то и дело,конкурс для 35+
    хм...
  • 15:24, 25 ноя 2017 
    Элпис
    finnf
    За 6 к голды я б и не заморачивалась бы)))
    Кстати, апайся давай) Оранжевый фолик на кону)
  • 15:37, 25 ноя 2017 
    Shuragun
    По традиции участники получат щедрые призы, а победителю достанется Мифический фолиант защиты.

или
    Награды конкурса:

Админы, ну давайте, определитесь уже наконец. Народ требует зрелищ)) И я жду- идти мне на работу фрезеровать фонарь иль нет
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 15:50, 25 ноя 2017 
    finnf
    Shuragun
    такая же беда
    хм...
  • 23:53, 25 ноя 2017 
    Эндагор
    Может сначала выиграете приз, а потом уже делить будете?
  • 01:07, 26 ноя 2017 
    --Nikolas--
    Вчера выложил фото, не разместили, и не говорят почему) Печалька
  • 01:28, 26 ноя 2017 
    Элпис
    --Nikolas--
    Ваша прекрасная работа в разном-надо название игры писать на листочке, а не в графическом редакторе.
  • 23:28, 26 ноя 2017 
    Биовульф58
    Элпис
    Логичнее все-таки оставить приз всем мифический фолик! А то выходит, что кому-то приз окажется за 60 к, а кому-то за 6 к! А уж апаться или нет-дело каждого. Или сделать сей фолик читабельным для всех левелов!
    Полностью с Вами согласен в этом высказывании!
  • 04:01, 27 ноя 2017 
     Рейтинг: 1
    -- TristaniA --
    Странно то, что непосредственные организаторы конкурса (уважаемые администраторы "Чужеземцев") молчат со времён создания сего топика. Обычно, они отвечают незамедлительно почти на каждый интересующий игроков вопрос.

Сейчас же, выкладываемые работы проходят модерацию, однако, в этом топике по прежднему глухо. Возможно, они ждут начала рабочей недели, что бы согласовать какие-либо нюансы с администрацией игры?
  • 14:20, 27 ноя 2017 
    Lord Wolf
    Главным призом в конкурсе будет фолиант защиты на один грейд выше, чем прочтенный победителем фолиант
    Так что время сомнений прошло, пора участвовать
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 14:48, 27 ноя 2017 
    Эндагор
    никого за все это время не смутило, что фолик то на защиту, а не на ваш класс стат?:)
Страницы: 1 2