Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262
  • а вопрос простой - 5 минут его кричал во всех локах и тишина

    где мобы 6 уровня? куда дели воровок? если их вообще больше нет то кто теперь...
    Ответов: 8  Брат Леха, Брат Леха, Gorizont, STIMAS, D3m0n1c, АцЦкое Нубисче, MaKs 55555, -Ааргх-
  • дайте!
    10:12, 11 авг 2010

    Админы, дайте дроп...Я исправлюсь......
    Ответов: 2  AbyssMoon, Итхаква
  • От нас что-то скрывают! Возможно тест синего шмота...
    Ответов: 12  ... Ночной охоник, Totalitar, BLAK STALKER, rystik999, Qpalzm, Barbarosso, Добрый Я, Qpalzm, Adanus, Barbarosso
  • ищу смелых..
    17:12, 08 авг 2010

    может кто нибудь возьмет в клан на обучение молодого воина
    ищу клан с возможностью обучения и поддержки по игре
    предложения...
    Ответов: 10  ... Cmeuc9, Pampa, Бьорсьорк, Вэйми, --Darkside--, Вэйми, Вэйми, Вэйми, Вэйми, ZveZda
  • уважаемый судья и все основатели игры здесь наши пожелания-
    пожалуста не переносите топ. хотим играть несмотря на жару и смог....
    Ответов: 3  Горджелин, Грим Джой, Форн
  • как мне драться?
    14:44, 10 авг 2010

    у меня нет панельки ударов, приходится драться на горячих клавишах, что не совсем удобно, в Ошибках мой пост не видят, может хоть здесь...
    Ответов: 0  
  • ну вот и все, есть законная жена, мы не первый год виртуально женаты... устал уже ждать(
    Ответов: 10  ... D3m0n1c, ZveZdec-, D3m0n1c, ZveZdec-, D3m0n1c, Горджелин, Gogol Bordello, samaia, ZveZda, Gripper
  • Вот к примеру,двар я бы запустил.Право слово,обыкновенный флеш.А тут ?Можно ли ?
    Дякую за увагу....
    Ответов: 2  Трицио, Жора Шеф
  • Чтобы можно было поменять цвет кожи. Не задумывались почему половина воровок красно-фиолетово-сине-кожие??
    Было бы здорово, я бы себе...
    Ответов: 3  Дарт Скелетиус, Totalitar, АцЦкое Нубисче
  • Очеь мучает вопрос, когда же наконец ввидут свитки нападения или что то в этом роде для борьбы с разного рода неадекватами и...
    Ответов: 0  
  • Вот было бы круто,если:
    Сделали бы бои эффектней.Погище размахивается для крита,а герой отпрыгивает назад,кидает булаву наземь,снимает...
    Ответов: 0  
  • Вот обещала еще на сходке создать такой топик, а теперь решилась))
    Кто хочет поделиться своими рецептами, милости просим))...
    Ответов: 14  ... -Ариель-, NightWoLFse, -Ариель-, Gantok, Вангер, -Ариель-, Gantok, -Ариель-, -Ариель-, Кома
  • Вот на пример не отвечяют Спирус и Lentochka...
    Ответов: 6  АцЦкое Нубисче, Горджелин, Кенариус, Яуген, Стонос, Vadikun
  • Люблю моменты,когда игра ток что созданна,без большого количества реальщиков! А вот битвы,фронты - эт воще круто! Короче,делайте в том...
    Ответов: 19  ... Otto Wan, Ночной охоник, Soul-Less, Ночной охоник, Марукса, Knight Oleg, Незнаюкакназвать, Ночной охоник, Ночной охоник, Незнаюкакназвать
  • Так.... Нас много... Кто больше, кто меньше... Все играют.... нет нет, не подумайте, всё супер....И.... Все кто играют (само собой) получают...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 33  ... Незнаюкакназвать, PULLL, PULLL, Незнаюкакназвать, PULLL, Незнаюкакназвать, PULLL, Незнаюкакназвать, PULLL, Незнаюкакназвать
  • демик ака
    01:38, 03 авг 2010

    значит ты ушел суда!!!! занчит и здесть будут ярморка сундуки палочка и ДРОП!!!!...
    Ответов: 1  нунепрет
  • :P
    20:17, 02 авг 2010

    20:08 Игрок Worgen подарил Вам подарок Черная метка.                     
    Ответов: 3  АцЦкое Нубисче, Deleted, Obama
  • ой
    20:10, 02 авг 2010

    завершенные бои-2 августа 2010-уровень 11
    3.17-6.56
    ...
    Ответов: 1  Еретики
  • 80 лет ВДВ !!!
    16:40, 02 авг 2010

    "Тот, кто ни разу не покидал самолет, откуда города и села кажутся игрушечными, кто ни разу не испытывал радости и страха свободного...
    Ответов: 0  
  • Много непейте)
    Ответов: 0  
Страницы: 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262