Форумы «Флудильня»

Флуд обо всем

Страницы: 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260
  • 1. Сегодня выбил уже шестую шмотку высшей зелени.

    2. Использовал ... не скажу что, но использовал что-то такое ......
    Ответов: 11  ... Крин, Кровавый Алекс, Плеу, Astory, Рыжий победитель, -DeM-, gumbatronchik, Добрый Я, Горджелин, Форн
  • Привет всем))тут есть менторы??...
    Ответов: 6  Громбриндал, Denjan, ZveZdec-, ШляпычЧЧч, Denjan, Вангер
  • Репа флуда!
    18:53, 17 авг 2010

    Тут-то ее вводить собираюццо?

    Или как всегда мимо кассы?...
    Ответов: 18  ... Никита убийца, Итхаква, АцЦкое Нубисче, Малефик, Raul, Mortika, Никита убийца, Mortika, Добрый Я, Raul
  • радио!!!
    04:00, 23 авг 2010

    напишите плиз URL адрес маяка...
    Ответов: 7  Снегурочка, Снегурочка, -костолом-, Deleted, -костолом-, Deleted, Templar
  • И так начнём:
    Боевая зверушка-Борцовский медведь. В припципе должен быть похож по параметрам на марадера.
    Частые криты и т.д....
    Ответов: 6  Gantok, Gantok, зачем_я_здесь, Deoc, АцЦкое Нубисче, Добрый Я
  • Когда промажете скажем или 1 хп не добьете , я его то немощным обзываю то недонском))))

    Есть еще такие ?...
    Ответов: 7  rystik999, Baktor, fullhauss, Mollott, Mollott, Raul, Пушистый слон
  • ...Скажите "Апчхи"...
    Ответов: 4  Mortika, Белый свитер, Shishk, Добрый Я
  • Меня всегда интересовало зачем люди берут ники известных персонажей из соседних игр...
    Самое интересное когда люди ещё и пытаются...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 48  ... Умняшка, Дед Гажа, D3m0n1c, Sledge, D3m0n1c, Кроунвел, Мишулька, Добрый Я, Obama, Добрый Я
  • И так, пока все только начинают играть - все мы НУБЫ!

    Для Вас спецом создано Профсоюз!...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 38  ... NightStar, Артис, хостес, Эрринид, Lissa, Россыпь звезд, хостес, shadowrun, хостес, Templar
  • Доброго времени суток. Проблемка простая. Хочу зарегестрировать свой клан - не получаетса. Сначала отклонили- неправильно был изображен...
    Ответов: 1  Barbarosso
  • Админы кофе на игру пролили? О.р
    Ответов: 1  Mortika
  • класная игра
    14:20, 20 авг 2010

    если б эту игру зделали полностю в 3D с ней бы ни одна игра несравнилась было бы круто...
    Ответов: 2  fullhauss, БаХнеМ
  • обьясните толком, как они работают- ясно что убить огра можно раз в 1,5 дня- сегодня зашел туда с группой но огра не было- нискем не бились-...
    Ответов: 2  Вангер, Факир_Фаллер
  • У кого какое мнение насчет расположения клановых замков? У каждой фракции отдельная территория существования или все же на пересевение...
    Ответов: 9  ZveZdec-, Totalitar, ZveZdec-, Горджелин, Denjan, fullhauss, ZveZdec-, Deleted, FAST 777
  • точил,я сегодня поножи, с сини на фиолет..улетело,39 заточек и все мимо... теперь, у меня,поножи,так и остались,синими. а лицо у жены стало,аж...
    Ответов: 6  Иммельсторн, Парабеллум, СЕРГИУС, Mortika, ДедБорис, Горджелин
  • Ищу тебя
    22:48, 18 авг 2010

    Некий Завулон (или как-то так), заказавший в 22:40 18.08.10 г. песню "Голубая Луна" для ВДВ, погранцов и всех, кто служил в армии. Отзовись в...
    Ответов: 15  ... Victor, MrPatriot, ZveZdec-, КАБАНЯРА, Уставший_Шут, rystik999, зачем_я_здесь, Пушистый слон, Итхаква, Консервный Нож
  • А вы заметили...
    17:22, 22 июл 2010

    ...что там, где находится Спирус, следует ожидать добавления чего-нибудь. Например, недавно он был в Пригороде, потом - в Штольнях. Через...
    Ответов: 7  Вангер, MaKs 55555, deaDoomdevil, TeopeTuK, Raul, Raul, Секси-герл
  • Ещё вчера всё небо былоов тучах,но было + 34,а сегодня уже моросит и будет днём примерно +25.(ну у меня сейчас утром +23) .Наконец прохладой...
    Ответов: 2  Ночной охоник, Ночной охоник
  • В этом топике мы примерно узнаем,сколько игроков в игре(точнее сколько посетило форум),прошу всех отписаться,но один раз и мы проведём...
    Ответов: 15  ... Ночной охоник, Ночной охоник, Яуген, Яуген, Ночной охоник, Яуген, Ночной охоник, Яуген, Ночной охоник, ALE_KSANDR
Страницы: 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260