Форумы «Квесты и репутации»

Обсуждение квестов, репутаций, событий и достижений

Страницы: 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112
  • Хотелось бы узнать у администрации,создавая эту репу,как вам виделась прокачка и использование плюшек за эту репутацию?
    Из личного...
    Ответов: 4  Goshka, Герой дня, DeadDemon, horsekiller
  • Админи я вас очень прошу придумайте по больше квестов (особено какие дает Аринош а то от него ни одного багаторазового квесту)...
    Ответов: 1  Sledge
  • Архиолог
    00:16, 06 ноя 2010

    Квест: Озерная напасть

    Прошу мне помочь в квесте было написано ( Принесите ведьме Рахилии жала Гарпин (5 шт.) для создания одной...
    Ответов: 6  WizzorD, WizzorD, Дорогоскал, FaceUp, Варлочина, Barbarosso
  • у кого брать квесты?
    Ответов: 1  gfgfgfgf
  • как убить последнего врага на турнире у команданта??
    Ответов: 1  ViRuS89
  • Как обещял: карта могил к которые надо забить колья. Удачи вам с прохождением это-го квеста

    ...
    Ответов: 2  -Asheras-, Barbarosso
  • красноречие
    03:54, 05 ноя 2010

    чу даед диалег с пелодкай висельнега в новом ку на репу ведьмага кроме амарального удовлетворенийа?
    Ответов: 2  Friendosa, -Asheras-
  • до ввода момента получение репы так как на болоте , убил моба получил одну репы , мною убито конешно не много но почти 70 монтсров както их...
    Ответов: 2  Вангер, Балбеска
  • мною до ввода системы как на болоте убил моба получил 1 репу , убито 66 нупокеных мертвеца и 10 духов
    но возможности получить репу нету , у...
    Ответов: 8  Балбеска, Friendosa, Балбеска, Friendosa, Балбеска, Barbarosso, Балбеска, Балбеска
  • Корнь зла
    23:40, 04 ноя 2010

    Убил Рогаматку пошел к мельнику так было написано я хочу ему сдать но он говорит щас позову стражников жму далее и я ухожу!

    Как...
    Ответов: 1  Arhilich
  • знающие, расскажите, что может дать он за него приличного....

    сдал штук 50-70 уже...
    Ответов: 7  Inlove, - Тейн Криос -, Morlan, kusturica, - Тейн Криос -, Arhilich, Sledge
  • В квартале ветров е башня порядка,астральние врата когода на них будут квести О и ещо когода закончиться реконструкция темници...
    Ответов: 0  
  • Взял повтор , маску одел , есть диалог на получение рецепта , на нападение диалога нет.
    Ответов: 3  Спирус, WooDoo People, end_me
  • квест быка
    20:12, 03 ноя 2010

    подскажите пожалуйста где можно найти прах нежити?кладбище закрыто!...
    Ответов: 2  Комбо, Вангер
  • получил по квесту 50 репы ведьмака
    получил по расчёту в книге за нежить 3600репы ведьмака..
    в обшем получил 3650 репы...сказоно что до 4 000 могу...
    Ответов: 13  ... Бивис, ПрометеЙ, Korrado Kattani, Спирус, Начпрод, warer, Knos, Sledge, Korrado Kattani, Barbarosso
  • у меня такая проблема после того как таинственный незнакомец отхилит и после пропуска двух ударов он снимает весь тот хил который...
    Ответов: 5  Вангер, Дочь_Сержанта, Дочь_Сержанта, Дочь_Сержанта, Дочь_Сержанта
  • Народ скажите пожаласта куда дивать ???

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=69959633...
    Ответов: 4  Morlan, -Крон-, Morlan, -Крон-
  • А будет повторяющийся квест на репу ведьмака? Как у других репутаций каждодневный или через несколько дней.
    Ответов: 4  MAXIBOOM, Елитничег, кот3, SKANDINAVIK
  • 5
    Ответов: 4  РАлина, кот3, ZveZda, Саурфанг
  • уважаемая администрация игры у меня к вам вопрос разве справедливо что сейчяс на 17 лвл заново идти и бить ботов мелких лвл для прокача...
    Ответов: 13  ... -Murder-, --Алая-Роза--, Templar, Yarik, Eastern, Babanyazz, салопед, Dagestanecc, -Изумруд-, Кочевник79
Страницы: 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112