Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281
  • У меня назрел вопрос. Кто ходил в яму на 11лев., какая была затарка, сколько переходов... Короче говоря, расскажите что и как на 11лев. в яме...
    Ответов: 10  ... IlionBelov, Дорогоскал, --Белый--, PETR I, Ветер-, CAUTION, Дорогоскал, CAUTION, Таурус, -гусар-
  • Репа фронта уже за 1800, амулет есть, можно особо не напрягаться в редких захватах.

    Звание боец, патронташ нацепил, следующие плюшки...
    Ответов: 1  ScRatch
  • Колокольчик
    18:44, 21 ноя 2010

    Не могу добыть кровавый колокольчик, 20 лютых грызлов убил уже...
    Ответов: 7  Эвард, NotWork, Siamka, Стак, Арконстас, Стак, Raul
  • В последнее время в игре совсем скучно стало.
    Админы вводят какие-то обновы, которые как дополнение к старым (вроде сундучков в шахтах...
    Ответов: 4  Dark Maximus, Ломиконт, Knight Scorpion, забубой
  • (((...
    Ответов: 9  --Darkside--, В0Р, CAUTION, Дорогоскал, В0Р, В0Р, В0Р, В0Р, Комбо
  • А вот теперь потрудитесь объснить, господа админы, что сие значит? http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=55165077 и вот http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=75915846 ...
    Ответов: 12  ... Айрунг, НайТ, Таурус, расол рулит, Рыжий победитель, -МиротвореЦ-, -МиротвореЦ-, Denjan, расол рулит, MAXIBOOM
  • Итак,будет ли халява матушка?Коконы в инстах будут?
    Ответов: 7  Мечислав, Dark Maximus, Мечислав, БаХнеМ, Dark Maximus, Мечислав, Sledge
  • Сегодня столкнулся с такой проблемкой,оказывается непередаваемый шмот из инст-ов нельзя продать(скинуть за 10%)как любую другую...
    Ответов: 8  Смерть, Bigg_Cat, Mitos_the_mighty, Ветер-, Таурус, расол рулит, Таурус, ZZ Tribe
  • героизм
    14:57, 21 ноя 2010

    как качать героизм??извините за глупой вопрос,но я проспал этот момент((
    Ответов: 1  Кастиэль
  • Опрос
    11:17, 21 ноя 2010

    Кто лучше чисто для мобов:Мародёр,Страж,Убийца? Интересует мнение старших игроков
    Ответов: 17  ... _охотник_, - Тейн Криос -, Дорогоскал, Raul, Дорогоскал, Raul, _охотник_, Raul, Дорогоскал, Arhilich
  • .. ну либо к знающим людям
    вот здесь http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=283 сказано, что клановый значок должен быть размером 13*13 пикселей в...
    Ответов: 11  ... ZZ Tribe, Trader, Почему бы нет, Trader, Trader, Trader, Trader, Trader, Trader, Дорогоскал
  • В рамках нововведения-что бы подходило к разделу форума(обсуждение игры)...
    Ответов: 3  CAUTION, БаХнеМ, Барлас
  • Поля битв 10-12
    20:05, 20 ноя 2010

    вы че издеваетесь? сделайте 10-11 лвл 12 выиграть не реально...
    Ответов: 10  ... Hopeblighter, -TANAT-, Мечислав, Fabien, Gsoom, Fabien, Crustell, Crustell, -TANAT-, Crustell
  • Здание в квартале ветров с изображенным сердцем на крыше - это местный ЗАГС или бардель?.......
    Ответов: 3  Rodny, -- Ярга --, Эвард
  • У меня открыт инст по огру. Нашел желающего на амуль, пригласил в группу. При входе в пещеру выпало сообщение, что инст привязан к куче...
    Ответов: 0  
  • Подскажите пожалуйста, что происходит со стоящим в очереди в ПБ человеком, если он получает травму? Его выкидывает из очереди, или...
    Ответов: 6  Cmeuc9, HangOver, Кастиэль, Luccian, Foker, Knight Scorpion
  • С момента введения репутации болот все чаще у меня возникает впечатление что с их помощью администрация выживает из проэкта людей...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 32  ... Strekoza, хроник, Наваха, STIMAS, Strekoza, Strekoza, Gassano, БрАдяГа, хроник, warer
  • я с группой чистил провал, и вдруг всё зависло.я перезагрузил страницу и не могу войти в игру.почему?
    Ответов: 2  Strekoza, X-303
  • http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=40004714...
    Ответов: 7  зюзикк, -- Ярга --, Мишкин, -- Ярга --, Cmeuc9, Mellexion, MIX
  • взял квест про овец ну там на убийство гарпиниады. сам ее назлил, ну позвал людей на помощь, нанес больше всего урона и удар последний по...
    Ответов: 4  aristarh1, EvgenyZZz, Arhilich, Экзорцист
Страницы: 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281