Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259
  • Новый Годик=)
    15:42, 04 дек 2010

    Почти везде уже новогодние подарки доЮт а нам когда дадут то?!
    Ответов: 13  ... Варлочина, Goldik, Варлочина, Шмакодявка, Варлочина, Goldik, Zillo, Варлочина, ZveZda, Варлочина
  • игра очень хорошая я доволен...
    Ответов: 0  
  • кинте сыль на топ по прохождению инстов,провал, норы и тд,зарание спасибо,после ответа закрывайте))...
    Ответов: 0  
  • Хотелось бы пояснения, есть в правилах чата:
    Повторение одной и более однотипных фраз в торговом канале не чаще, чем 1 сообщение раз в 5...
    Ответов: 5  ANARCHIST-31RUS, ZveZda, Ветер-, D3m0n1c, Ветер-
  • ЛикБез
    16:00, 04 дек 2010

    Алхимический куб (квест вторая попытка ) - что в него загружать , и что будет в результате - помогите ньюбу ;-)
    Ответов: 3  ZveZda, Dark Heart, Goldik
  • -Теперь в захвате проигравшие получат 80% от набитого в бою опыта и героизма .....где логика ??? Это очередной абсурд , как мне кажется !!!...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 72  ... warer, Шипи, Knight Scorpion, Незнаюкакназвать, НайТ, Sledge, Шипи, --Darkside--, ZveZda, Jus
  • подскажите почему не могу выпить ритуальную чашу в аридановых шахтах
    Ответов: 2  Gantok, Pilferer
  • Орбы
    12:50, 04 дек 2010

    У меня только так? При битье мобов падают зеленые усиливающие орбы и слаживаются отдельно от такиже, которые выбивал ранее...
    Ответов: 5  GreenKross, Sledge, VIssavi, Barbarosso, VIssavi
  • админы
    19:43, 03 дек 2010

    давайте зделоим что каждый день по 10 золотых а патом 20 золотых и 30 золотых...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... Вангер, расол рулит, Горджелин, Sledge, салим, расол рулит, Resetnik, расол рулит, vik_0, Ксардас27
  • скрыл окно чата :(
    Не могу найти как его вернуть?
    Ответов: 3  Незнаюкакназвать, Красный Барон, фцвы
  • у меня одни баги связывался с провайдером да и сам вижу по скачке и др играм все норм тут тормозит всё(переходы,чат и т д)
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 35  ... Titaniuss, Mellexion, Mellexion, Gantok, Спирус, салим, Иммельсторн, -BanditkA-, Gantok, en009
  • Ребя подскажите сколько % нада ! я и 5 % пробовал и 50% элики падают и все ! Или это ранд ?
    Ответов: 5  ЛСД, Mayhem, Dreamer20, Sledge, Могучий Алекс
  • вопрос скорее к админам - по какому принципу будет расчитываться прибавка изразцов к статам после использования чаши? будет идти...
    Ответов: 1  -Niko Robin-
  • Mac
    06:33, 04 дек 2010

    Есть вопрос :) пытаюсь поиграть в нашу игру с браузера сафари, получается не очень,загрузка поля почти не играбельна,а вот сам вопрос:...
    Ответов: 0  
  • подскажите на 9 лвл будет качаться гера или нет...
    Ответов: 8  ZveZda, лорд алекс, Фартовый74, IlionBelov, INKOS, лорд алекс, Вангер, -Niko Robin-
  • Извините что показал пару секретов игры, да что то вчера наделал ошибок с этим, я сегодня представил что я тружусь над чем либо, а тут...
    Ответов: 2  салим, Resetnik
  • где дроп
    02:22, 04 дек 2010

    Я уже 2 лвл ни чего не получаю из зеленого шмота.Вопос где он....
    Ответов: 2  --Darkside--, -Asheras-
  • Сходил седня в провал выбил броню убийци а она непередаваемая! ето баг или там все вещи непередаваемые? а то до входа на инфе о вещах не...
    Ответов: 1  -Asheras-
  • ???
    Ответов: 15  ... Горджелин, Knight Scorpion, ---боец---, говядина, столярбезголовы, --Darkside--, Шипи, Knight Scorpion, Шипи, Knight Scorpion
  • ошибка какаято
    18:58, 03 дек 2010

    народ что за казус хочу поножи заточить,а их не показывает,вобщем не точеца почему то
    Ответов: 5  kIRk, Пушистый слон, Вангер, Georg73, Georg73
Страницы: 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259