Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258
  • вопрос
    00:13, 05 дек 2010

    у меня нижнию часть игрового окна не видно что делать
    Ответов: 3  -Asheras-, Barbarosso, lednev
  • предлагаю ввести рейтинг не только лучших игроков но и рулевых -количество выигранных захватов под руководством каждого и давать им...
    Ответов: 11  ... INKOS, Barbarosso, ужасный бог тьмы, ГусьБойцовый, Barbarosso, ГусьБойцовый, Внучка, Barbarosso, Айрунг, --Darkside--
  • вопрос
    20:13, 04 дек 2010

    гду взять новую амуницию и оружие для 6-7 уровней в старой биться тяжело?
    Ответов: 9  ouranos, кот3, INKOS, кот3, --GRANT--, Sledge, --GRANT--, Friendosa, --GRANT--
  • Мануалы по П.Б
    буду благодарен)...
    Ответов: 4  Красный Барон, Комбо, Novruz, Випратокс
  • исчезла вещь
    20:46, 04 дек 2010

    пропала перчатка убийцы, не снимал и не продавал, что делать?
    Ответов: 3  Красный Барон, Jasonze, Orishas del cuba
  • есть ли смысл брать булаву за репу разбойников?
    вроде рекрута самая сбалансированная, в пвп думаю на силу надо брать, а на мобов эта...
    Ответов: 7  INKOS, Респаун, warer, Sledge, -Frozen-, --GRANT--, Респаун
  • помоги были в норах я шмотку не тому передал нечайно можно ее вернуть тому кто за ней шел ?
    нечайно передал нику Какдам
    о должен был...
    Ответов: 4  Варлочина, Красный Барон, Chip_Zanyff, --GRANT--
  • баг
    18:25, 04 дек 2010

    самая лажа то,что на последних жизнях героя,когда наносишь последний окончательный удар,появляется еще один моб и воспользоваться...
    Ответов: 2  --Darkside--, Комбо
  • подскажите,как выйти из лидера группы?
    Ответов: 1  Barbarosso
  • скока модно ото уже дратся с мультами в бп
    и всегда почемуто с кланом лиги либерто свободы задолб они уже посм н мой инст пб
    Ответов: 2  Незнаюкакназвать, Barbarosso
  • Судье!!
    19:14, 04 дек 2010

    Даешь сокрушалки с 10 левла :) Маров много - они живут хорошо везде, убийцы живут за счет маров, а стражам на ком жить ? :)

    Знаю, что новичок,...
    Ответов: 1  Teo K
  • Судя по сухой статистике =) "весы" на маяке нашли свою аудиторию и такие бои организуются уже достаточно часто. Причем побеждают в...
    Ответов: 14  ... Шипи, -create-, gumers_1423406899, расол рулит, tracy, салим, Sledge, Красный Барон, Воля, Pampa
  • http://jugger.ru/user_info.php?nick=gghjhj ПОВТОРЮСЬ В ОЧ РАЗ КАК тока я с ними в пб так там мульт которрый не бьется ИЛИ ЛИШАЙТЕ ИХ ВСЕЙ ГЕРЫ ИЛИ Я БУ ПИСАТЬ...
    Ответов: 6  -Ховрах-, -Ховрах-, Незнаюкакназвать, -Ховрах-, -Мишель-, Barbarosso
  • в плане героизма :)
    Ответов: 8  Консервный Нож, Pilferer, Серж-144, -TANAT-, -Trance-, Караванщик, Грим Джой, Teo K
  • одмэны
    17:07, 04 дек 2010

    в захватах уже под 300 чилавек, серверу тяжело, нада шота делать...
    Ответов: 6  Allera, en009, Шмакодявка, Кочевник79, Консервный Нож, Грим Джой
  • черный экран не грузиться игра, обновлял, кэш чистил не помогает, скорость такая же как обычно, проблем не было, мож не у одного меня это??
    Ответов: 1  клуша
  • Питомец
    18:02, 04 дек 2010

    Уважемые,администраторы,скажите пожалуйста,когда в игре появятся питомцы?Для чего они?И как их можно будет добыть? С уважением,Jenya 42.
    Ответов: 0  
  • первого противника вынесла без проблем
    начинаю бой со вторым противником -- бой загружается, появляется мясник и экран начинает мигать...
    Ответов: 4  --GRANT--, Варлочина, -Trance-, Варлочина
  • уважаемые админы сделайте по меньше коконов для заготовок
    Ответов: 4  Горджелин, ValteX, варваренок, Serpentariym
  • ЧО ЗА Х ПОЧЕМУ ЧАТА НЕВИДНО!И ТОЧЕМУ НАСТРОЙКИ НЕ ОСТАЮТСЯ!

    ...
    Ответов: 1  ZveZda
Страницы: 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258